Рубрики

Настя Ивлеева показала квартиру мамы. Пользователи отметили тесноту и бедность

Недавно известная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева отправилась в родную деревню, чтобы показать многомиллионной аудитории, где проходило ее детство. После публикации видео пользователи интернета разделились на два лагеря: кто-то пристыдил Настю, а кто, наоборот, за нее заступился.

Шокирующая обстановка

В квартире, где прошло детство телеведущей, сейчас живут мама и брат. Обстановка весьма скромная, без излишеств. Например, в ванной комнате отсутствует раковина, водонагреватель работает через раз. Установлена стиральная машинка с вертикальной загрузкой, поскольку стандартная модель попросту не умещается в ванной комнате.

Столь стесненные условия проживания шокировали поклонников Ивлеевой. Миллионерша часто выкладывает на своей странице в "Инстаграм" фото, демонстрирующие ее роскошную жизнь. То Настя катается на дорогущем спорткаре, то предстает в дизайнерском наряде. А еще известно, что за прошлый год только на одних видеороликах блогерша заработала аж шестьдесят миллионов рублей. Неужели этих денег не хватило бы на то, чтобы купить маме с братом более просторную квартиру или хотя бы сделать нормальный ремонт?

Ожесточенные споры

Это была основная причина возмущений некоторых Настиных подписчиков. Они осудили поведение блогерши и сказали, что ей должно быть стыдно, что ее родственники живут в такой «нищете».

Однако нашлись и те, кто заступился за Настю. Некоторые пользователи социальной сети напомнили, что телеведущая уже говорила в интервью, что копит деньги на приобретение недвижимости для матери. Другие отметили, что блогерша никому ничего не должна и что ее брат достаточно взрослый для того, чтобы она его содержала. Некоторые высказали предположение, что это мамино решение – оставаться в старой квартире, поскольку в силу возраста она не готова к переезду и кардинальным переменам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание