Рубрики

Неутешительные прогнозы исследований: богатые миллениалы женятся чаще менее имущих

Опять проводятся исследования, чтобы понять, как новое поколение, которое не бедствует и порой живет слишком шикарно, выбирает себе жен. Результаты исследований и изучений удивили, так как богатые миллениалы женятся чаще всего на менее имущих. И этот прогноз исследований никак не может быть утешительным.

Критическая роль денег

Современное поколение по-разному относится к браку, и, как показывает множество исследований, те миллениалы, которые живут роскошно и богато, с большой вероятностью вступают в брак, нежели другие представители их же поколения. Поэтому в современном обществе и у этого нового подросшего уже поколения деньги играют очень важную роль.

Были проведены такие исследования, которые доказали, что если миллениалы владеют домами и другой недвижимостью, то они чаще женятся. Роль денег в современном обществе критическая. Обычно это объясняется тем, что для такого решительного шага, как заключить брак, нужны деньги, чтобы сначала сыграть свадьбу, а затем, чтобы обеспечить молодую семью жильем. Поэтому обычным представителем этого нового поколения решение о вступлении в брак откладывается до того времени, пока он не сможет себе это позволить.

Результаты исследования

Миллионеры, рожденные во временной промежуток с 1980 по 2000 год, отличаются от других типичных представителей своего поколения не только богатством, но и образом жизни. Была исследована и проанализирована жизнь американских миллионеров, которая показала, как они развивались от начала создания своего богатства и уже до больших инвестиций в недвижимость. Чаще всего для такого исследования брали людей в возрасте от двадцати трех лет до тридцати семи, которые имели капитал не менее одного миллиона долларов.

Оказалось, что большая часть, примерно девяносто процентов, миллионеров являются домовладельцами. Кстати, примерно шестьдесят процентом из них уже женаты. Таким образом, исследование показало, как важна роль денег в достижении и жизненных целей.

Окупаемость покупки дома

Чтобы стать домовладельцем, необходимо иметь небольшой капитал. Если дом приобретали еще родители, например, лет сорок назад, то теперь они могут получить на тридцать девять процентов больше, чем их родители вложили в эту покупку. Для того чтобы получить потом с этого дома прибыль, необходимо время, например, от четырех до десяти лет.

Прибыль с одного такого дома обычно никак не может покрыть расходы на свадьбу, так как это не только сама свадебная церемония, одежда и обручальные кольца, но еще и медовый месяц. Так же дорого в Америке и стать родителем, поэтому многие миллениалы не имеют детей или имеют меньше, чем хотели бы иметь. А вот типичные представители этого поколения, которые не являются миллионерами, обычно знают лишь только одну проблему – это долг, который могут иметь и как отдельные люди, так и целые хозяйства.

Причем кредиты или деньги в долг берут на разные нужды: на обучение и покупку автомобиля, приобретение жилья или заключения брака, на приобретение новой мебели, рождения ребенка или для того, чтобы отправиться в путешествие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание