Рубрики

Над свадебным платьем невесты посмеялся весь Интернет (фото)

Героиня нашей сегодняшней истории подверглась насмешкам со стороны интернет-пользователей за выбор свадебного платье. Ее решение вовсю обсуждалось в одной из небезызвестных Facebook-групп, посвященных "постыдным свадьбам". Пользователи сравнивали девушку с диснеевской принцессой, однако совсем не по той причине, по которой бы ей хотелось.

Не так, как в сказке

Розово-белое оборочное платье девушки сравнили с нарядом Золушки. Вот только речь шла не о том шикарном бальном платье, в котором принцесса появилась на балу, а о тех лохмотьях, в которые превратили оригинальный наряд героини ее сводные сестры.

Пост очень быстро собрал вокруг себя бурное обсуждение. Пользователи сети совершенно не стыдились в своих высказываниях по поводу выбора девушки. Кто-то отметил, что платье выглядит так, будто его сделали из полиэстера и у него очень дешевый вид. А кто-то пошутил, что хотел бы побывать на этой очень грустной свадьбе.

Справедлива ли критика?

Понятно, что девушка хотела поделиться своими счастливыми эмоциями и потому запостила фотографию платья в социальных сетях. Скорее всего, в этой негативной группе фото оказалось после того, как его нашел и опубликовал кто-то из местных пользователей. Неизвестно, дошли ли обидные комментарии до самой невесты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание