Рубрики

Нос, шея, глаза: миллионеры готовы заплатить сколько угодно, чтобы пластический хирург приехал к ним на дом. В Zoom тоже надо выглядеть отлично

Одни из самых больших проблем пандемия выявила для самых богатых. Они всегда полагались на свои капиталы, думали, что этим они создали себе жизнь без проблем. Большинство из них всегда полагали, что деньги решают все, однако после начала пандемии их уверенность, связанная с финансовой стабильностью, испарилась. Сейчас они не понимают, как жить, как раньше, и готовы даже платить баснословные деньги за пластическую операцию на дому.

Несмотря на то что миллионеры, как и все остальные, сейчас сидят дома, они все еще хотят выглядеть привлекательно даже во время видеоконференций. Пластический хирург из Нью-Йорка поделился последними новостями: во время самоизоляции богачи готовы отдать все, чтобы он занялся ими.

Самые популярные запросы

Чаще всего просят поработать над шеей, глазами и носом - это является следствием постоянного созерцания нашего тела исключительно выше плеч во время видеозвонков.

Миллионеры в самом деле готовы буквально на все. По словам пластического хирурга в Нью-Йорке доктора Стивена Левина, один бизнесменов был согласен заплатить сумму, превышающую обычную в несколько раз.

Одна из потенциальных клиенток даже предложила Стивену личный самолет, который доставил бы хирурга прямиком к ее дому. Другие богачи также выдвигали мыслимые и немыслимые предложения, пытаясь заманить его всеми возможными способами.

Ответ пластического хирурга

Абсолютно каждому потенциальному клиенту Стивен Левин отказал.

Впрочем, не только он отмечает настолько высокий интерес в домашних салонах красоты и пластических клиниках. Многие специалисты, связанные со сферой красоты из Нью-Йорка, также рассказывают о том, как обеспеченные люди из кожи вон лезут, чтобы вернуть себе привычный внешний вид во время карантина.

"Люди испытывают стресс из-за того, как они будут выглядеть, а женщины обеспокоены тем, что их ботокс изнашивается, а партнер увидит их такими, какие они есть", - таков был вердикт психиатра и дерматолога Эми Векслер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание