Рубрики

Новая подборка снимков, на которых запечатлены ошибки работников различных сфер деятельности

Огромное количество людей не особо любят свою работу, так как им изо дня в день приходится делать одно и то же. Такая рутина навевает скуку и заставляет буквально отключать свой мозг, из-за чего они делают все на автомате. А это и приводит к тому, что в их работе случаются ошибки, над которыми остается разве что посмеяться. Например, при сборке дешевого уголка работник устроил все так, что можно выдвинуть лишь один ящик за раз.

Подборка фото ошибок работников из разных сфер деятельности

К посиделкам на такой скамейке можно подойти с юмором, ведь иногда же хочется ни с кем не общаться и затаиться в уголке. Эта лавочка будет отличным выходом в таком случае.

Похоже, художник, рисующий разметку, хорошо отдохнул накануне рабочего дня, так что потом его шатало то влево, то вправо.

Когда у швеи много заказов на спортивные футболки, к которым следует пришить имя и номер, то ближе к концу работы уже делаешь все, лишь бы сделать...

Иногда ноутбуки выглядят совсем не так, как мы к тому привыкли. Но ничего, главное, чтобы он работал!

То ли попкорн, то ли лед, то ли замороженный попкорн... Попробуй разберись!

Остановка "наоборот"! Представляю, как потом нужно будет ее оббегать, чтобы сесть в транспорт. А если кто-то по привычке пойдет вперед, а не в обход...

Без инструкции с этим странным агрегатом точно будет невозможно разобраться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание