Рубрики

Нужна мотивация? Девочка-скаут имеет сильный предпринимательский дух и делится своими секретами успеха

Нужна мотивация, чтобы продвинуться на работе? Эта девочка-скаут имеет такой сильный предпринимательский дух, что большинство взрослых могут ей позавидовать.

Какие секреты использует она для успешной работы?

Всегда слышать "да"

14-летняя Оливия В. Крэншоу, которая трижды была продавцом номер один среди девочек-скаутов Нью-Йорка, заканчивает свое предложение, говоря:

  • В этом году пять коробок стоят всего 20 долларов.
  • Могу ли я помочь вам выбрать ваши пять коробок?

Заканчивайте ваши слова так, чтобы клиенты не могли отказаться от участия в ваших целях, вы тонко подталкиваете их к согласию.

Учитесь у тех, кто лучше вас

Она держит национальный рекорд с продажей 100 000 коробок в 2017 году. Но эта девочка не остановится, пока не побьет свой предыдущий карьерный рекорд. Лучшие результаты всегда мотивируют!

Не бойтесь вкладывать деньги

Вкладывать деньги для вашего бизнеса может быть страшно, но вам придется потратиться, чтобы заработать деньги. Девочка-скаут говорит, что она предварительно покупает коробки, а затем вкладывает все свои усилия в свои продажи. Некоторые люди заказывают прямо у нее, но она должна выйти на улицу, чтобы продать оставшиеся коробки с печеньем.

Привлечь внимание людей

Заставить людей заметить вас - это ключ к воплощению вашей мечты в реальность. Вместо того, чтобы сидеть возле киоска в надежде поймать кого-то, Оливия становится активной благодаря пению и танцам. «Это отличный способ сделать продажи веселее, и это привлекает внимание людей», - говорит она. Она даже начала на канале YouTube показывать песни на тему печенья Girl Scout, которые она пишет, под мелодию популярных песен, от Lady Gaga до рождественских мелодий.

Проявить благодарность своим клиентам

Оливия говорит, что она посылает персональную благодарственную карточку каждому из своих покупателей. «Это показывает им, что вы заботитесь и цените их отношение к вам, желаете сохранить их в качестве постоянного клиента», - говорит она.

Разбейте большие цели на более мелкие

Если разбить огромную цель на части, ты будешь мотивирован. Отслеживание вашего прогресса дает вам возможность праздновать маленькие успехи на этом пути, а также узнавать, отстаете ли вы. Оливия говорит, что она записывает свои продажи в электронную таблицу, чтобы не отставать от своих еженедельных или даже ежечасных целей. «Продажи растут ежедневно, поэтому, если они падают, я знаю, что в следующие несколько дней мне придется больше работать», - говорит она.

Соответствовать потребностям ваших клиентов

Помните об образе жизни ваших клиентов и, если можете, учтите их.

Уделите клиентам ваше полное внимание

Никогда не показывайте, что вы отвлекаетесь, когда разговариваете с кем-то, кто может помочь вам достичь ваших целей. Оливия говорит, что она всегда смотрит в глаза клиентам, покупающим у нее печенье. «Это показывает, что вы заинтересованы в них, что вы заботитесь и серьезно относитесь к продаже, - говорит она. «Если вы сосредоточитесь на клиенте, они будут знать, что они важны для вас».

Всегда улыбайтесь

«Я разделяю улыбку, и люди улыбаются в ответ.» Наслаждайтесь тем, что вы делаете, и покажите это!

Всегда будьте готовы

Хранение правильных материалов под рукой поможет вам достичь ваших целей, даже если вы меньше всего этого ожидаете. «Вы должны быть всегда готовы, носить свою рекламную информацию или даже сделать визитки», - говорит Оливия. Будьте готовы к обществу и раздавайте свои визитные карточки, когда появится такая возможность.

Покажите клиентам, как они помогают

Оливия говорит, что она рассказывает клиентам, как деньги от печенья помогут ее проводить полезные мероприятия и многое другое. «Я рассылаю электронное письмо всем своим бывшим клиентам с подробным описанием моих целей, прошлых достижений, моих серебряных и золотых наград и всех забавных мероприятий, которые мы провели в отряде и планируем сделать в этом году», - говорит она.

Никогда не бойся пробовать

Оливия говорит, что она никогда не боится спрашивать людей, хотят ли они купить печенье. «Даже если вы получаете «нет», это означает, что вы на один шаг ближе к «да», - говорит она.

Не ограничивайте себя

Будьте готовы удивить себя. Вы можете получить лучшие результаты, чем ожидали, если остаетесь мотивированными. «Я остаюсь уверенной в себе и верю в себя, потому что вы не можете продавать печенье, если позволите ответам «нет» обескуражить вас. Я продолжаю двигаться вперед к ответам «да».

Будьте уверены в себе

Если вы решите, что ваши мечты не достижимы, у вас никогда не будет стремления достичь (или превзойти) свои цели. «Если вы хотите показать себя в мире и убедиться, что люди знают, что вы здесь, ничто не помешает вам», - говорит она. «Не позволяйте чужой критике стоять на вашем пути!»

Даже не верится, что в свои 14 лет, эта девочка такая сообразительная и целеустремленная!

Какие советы, на ваш взгляд, помогут даже опытным предпринимателям успешно вести бизнес?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание