Рубрики

О 40 миллионах не может быть и речи: адвокат Ефремова назвал сумму компенсации, на которую могут рассчитывать родственники Захарова

Как известно, защитником Михаила Ефремова, ставшего в июне этого года виновником смертельного ДТП, является Эльман Пашаев. В своем интервью изданию "СтарХит" он назвал версию о том, что Ефремов хочет заменить его на другого адвоката, недостоверной.

По словам юриста, от его подзащитного никому не удастся убрать его даже посредством танка, на страже его интересов Пашаев будет стоять до конца. А также шла речь о сумме, которую родственники погибшего в аварии Захарова хотели бы получить с актера.

Слишком большая сумма

По словам Эльмана Пашаева, разговор ведется вокруг суммы в сорок миллионов рублей. Однако защитник рекомендует своему клиенту пропускать мимо ушей подобный бред. Захаров уже в течение 22 лет не жил с женой. Что касается Ефремова, то он был готов к компенсации, но о такой сумме речи быть не может. Пашаев считает, что если суд вынесет решение о выплате морального вреда, то она не должна сильно отличаться от суммы в один миллион рублей.

При этом Пашаев придерживается того мнения, что родственникам погибшего следовало бы быть посговорчивее, тогда они смогли бы получить намного больше одного миллиона. Сам адвокат больше не связывается с ними. Он не стал вести переговоры с противной стороной после того, как увидел их откровенное стремление к наживе на трагических событиях. Сейчас семья Сергея Захарова активно участвует в ток-шоу. По мнению Эльмана Пашаева, перепадает им не меньше 350 тыс. рублей.

Ефремов изменил позицию

Напомним, что артист Ефремов устроил в центре Москвы аварию со смертельным исходом, сев за руль в нетрезвом состоянии. Мерой пресечения ему назначен домашний арест. По всей вероятности, за совершенное преступление Михаил получит реальный срок.

Если ранее он публично признал свою вину, разместив в Сети видеоролик, где обещал не задействовать свои связи и честно понести наказание, то сейчас Ефремов в корне изменил свою позицию. Об этом сообщил его адвокат, отметив, что участником аварии был его автомобиль, а не сам артист.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание