Рубрики

«Один месяц Филиппу-Первому»: режиссер тележурнала «Ералаш» Борис Грачевский опубликовал на своей страничке фото новорожденного сына

Режиссер и художественный руководитель тележурнала "Ералаш" Борис Грачевский поделился с поклонниками радостной новостью. Его сыну Филиппу, или, как его называет счастливый отец, Филиппу Первому, исполнился месяц. По этому поводу Борис Юрьевич разместил пост в социальных сетях и выложил фото. Правда, на снимок попала лишь крошечная ножка малыша.

Радостное событие

Филипп - не первый ребенок Грачевского. До брака с Екатериной Белоцерковской, которая моложе его более чем на 35 лет, мужчина состоял в семейных отношениях с Галиной Грачевской, родившей ему сына и дочь.

Максим, сын основателя "Ералаша" - сейчас взрослый мужчина и успешный предприниматель, дочь Ксения руководит туристической фирмой.

Анна Панасенко, вторая жена режиссера, родила ему девочку, которой сейчас 8 лет. Борис и Анна сохранили нормальные взаимоотношения, женщина даже поздравила экс-супруга с тем, что он четвертый раз познал радость отцовства.

Малыш Филипп отметил свое первое торжество - месяц со дня рождения - 8 мая. Борис Юрьевич поздравил сына и сообщил всем своим поклонникам. что его жена, Екатерина (или Катюша, как он ее ласково называл) самая лучшая.

Поклонники "Ералаша" порадовались за своего кумира, правда, некоторые посчитали, что рождение ребенка, когда отцу 70 лет - это довольно неожиданно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание