Рубрики

Мать-одиночка заработала целое состояние на обзорах каш, сосисок и косметики

Еще недавно блогерство считалось несерьезным занятием. Людей, ведущих свои страницы в интернете, считали чудаками и бездельниками. А уже сегодня профессия блогера стала одной из самых прибыльных, и все больше людей хотят ее освоить. Так, британка Антонелла Броллини смогла заработать целое состояние на обзорах товаров.

История Антонеллы

Антонелла Броллини - одинокая мама из Манчестера. Много лет она работала медсестрой в психиатрической больнице. Но из-за проблем со здоровьем в 37 лет она была вынуждена оставить любимую работу. В итоге женщина устроилась медсестрой к врачу общей практики на неполный рабочий день.

На новой работе заработок Антонеллы существенно уменьшился. Зато, свободного времени стало больше. А в 2017 году, когда ее дочь уехала учиться в университете, женщине стало очень скучно, и она стала много времени проводить в интернете.

Спор с подругой

Как раз в то время стали набирать популярность интернет-обзоры. Но Антонелле они казались какими-то сухими и неинтересными. Как-то раз, женщина обсуждала эту тему со своей подругой. Тогда дамы поспорили, кто из них сделает лучший видео-обзор на блеск для губ.

Видео Антонеллы получилось очень информативными и при этом жутко смешным. Оно набрало тысячи просмотров и восторженных комментариев. Людям настолько понравился обзор медсестры, что они просили ее снять что-нибудь еще. Тогда она сделала обзор на популярный в то время DVD-диск с упражнениями для похудения. И снова фурор. Так и началась интернет-карьера Антонеллы.

Головокружительная карьера

Женщина начала снимать обзоры на товары в свойственной ей шутливой манере. Она рассказывала обо всем, что попадалось ей под руку - продуктах, косметике, бытовой химии. Уже в скором времени блогерство превратилось из развлечения в прибыльное дело.

Антонелла стала знаменитым блогером всего за 6 недель. На данный момент аудитория ее аккаунта насчитывает около 2 млн. человек. Их привлекает забавная и искренняя манера, с которой блогер рассказывает о товарах. Люди доверяют Антонелле, а потому постоянно просят ее сделать обзор на те или иные интересующие их товары.

Баснословные заработки

Естественно, Антонелла занимается блогерством не только ради развлечения и народного признания. Это дело оказалось весьма прибыльным. Так, в месяц женщина зарабатывает около 10 тыс. фунтов (это более 800 тыс. рублей). Это баснословная сумма. Естественно, Антонелла бросила свою старую работу и полностью сосредоточилась на блогерстве. Женщина и подумать не могла, что когда-нибудь будет зарабатывать такие огромные деньги, делая то, что ей действительно нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание