Рубрики

Официантка, грузчик, работник кладбища: 5 знаменитостей, которые занимались совсем не звездной работой прежде, чем поднялись на музыкальный Олимп

Глядя на популярных звезд шоу-бизнеса, трудно представить, что им пришлось пройти через большие трудности, прежде чем они смогли взобраться на музыкальный Олимп и стать любимцами миллионов. А ведь некоторым из них перед этим пришлось трудиться на самых низкооплачиваемых работах, чтобы не умереть с голоду. И сегодня мы представляем вам пять звезд, которые вкалывали до изнеможения, прежде чем смогли стать знаменитыми.

Фредди Меркьюри

Выдающийся британский певец, который до сих пор живет в сердцах множества людей, до того как стать знаменитостью, получил диплом дизайнера, хотя в дальнейшем и не работал по своей специальности. Правда, вовсе не из-за того, что после студенческой семьи сразу стал знаменитым, ведь до этого он успел освоить ряд совсем "не звездных" профессий. До своего сумасшедшего прорыва в музыке он работал продавцом в аэропорту, служил в отделе доставки и в магазине подержанных вещей.

Мадонна

Когда 20-летняя девушка решила покорить Нью-Йорк, приехав туда против воли своего отца, у нее в кармане было всего 35 долларов. Но Мадонна не собиралась сдаваться на половине пути. Она стремилась стать знаменитой и знала, что для этого ей придется попотеть. Поэтому Мадонна стала ходить в различные агентства, искать пути попадания в шоу-бизнес, а чтобы не умереть с голоду, пока не добьется своего, ей пришлось поработать в самых разных местах, в том числе в качестве официантки в кафе.

Стинг

Гордон Самнер, известный всем меломанам под псевдонимом Стинг, потрудился в нескольких самых невероятных отраслях, прежде чем он смог организовать свою группу The Police и выпустить два сингла. До этого он работал учителем английского языка в школе, кондуктором и даже налоговым инспектором, выписывая штрафы за неоплаченные налоги.

Род Стюарт

Род Стюарт, которого сейчас все знают как выдающегося музыканта, был весьма многообещающим спортсменом в молодости.

Ему пророчили блестящую спортивную карьеру футболиста, и он даже всерьез рассматривал это в качестве своей будущей профессии. Однако не все сложилось так, как хотелось, так что со спортом было покончено и нужно было искать новые цели в жизни. Но ничего на ум не приходило, поэтому юноша брался за любую работу и даже несколько лет был работником на кладбище. Но потом он понял, что хочет заниматься музыкой, стал развиваться в этой сфере и в итоге стал знаменитым.

Гвен Стефани

Эта выдающаяся певица и актриса, которая будоражит сердца множества мужчин и женщин, тоже не сразу стала знаменитой. Изначально она думала связать свою жизнь с рисованием, поэтому после окончания школы поступила на художественные курсы, параллельно подрабатывая продавщицей и официанткой. Затем она окончила университет, и только потом поняла, что ее тянет на сцену. И только с этого времени ее жизнь заиграла яркими красками...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание