Рубрики

Она посвятила свою жизнь созданию культовой музыки, а в последние месяцы остается лицом благотворительности – интересно, во сколько оценивается состояние Леди Гаги?

Когда-то Брэдли Купер спросил Леди Гагу: "Скажи мне честно, девочка, ты счастлива в этом современном мире? Или тебе нужно больше, чем у тебя есть?" И она ответила: "Я в глубине души всегда была счастлива, но и меня, как всех нормальных людей, интересовал материальный мир: мне нравится, что я все могу себе позволить, даже больше этого..."

С этого разговора сразу же понятно, что Леди Гага непредсказуемая личность. Она любит роскошь, наслаждается каждым моментом в своей жизни, реализовывает себя́, как только душа желает. Ведь для нее нет преград, так как она очень богата. И все это благодаря тому, что она посвятила свою жизнь созданию культовой музыки, снималась в главных ролях в культовых телешоу и стала частью самого культового мема в 2018 году.

Сколько же денег Гага заработала благодаря своей музыке?

В первую очередь, мы знаем, что Леди Гага - американская певица, автор песен, продюсер. Благодаря ее музыкальным способностям, эпатажному поведению и образу, она стала всемирно популярной личностью.

По данным RIAA, она продала цифровые синглы на сумму 77 миллионов долларов, продажи альбомов прошли с ошеломляющим успехом. Вот, например, Born This Way был продан тиражом более миллиона копий только за первую неделю.

Также один из главных способов поп-звезды заработать миллионы - это гастроли. Как вы уже знаете, туры Lady Gaga впечатляют, и они подарили ей много денег. Например, Monster Ball 2009-2011 годов, который был, безусловно, ее самым большим туром, подарил ей 227,4 миллионов долларов.

За выступления она получила 100 миллионов долларов, при этом ей разрешили совершать и другие концерты.

Гламурная кампания Versace

К вашему сведению, Леди Гага также зарабатывает много денег на товарах, в том числе на своей линии парфюмерии. Ее дебютный аромат Fame был выпущен в 2012 году, и, по расчетам на 2013 год, данный аромат подарил ей более одного миллиарда долларов по всему миру.

Следуя по стопам своей хорошей подруги Рианны, Гага создала собственную линию косметики под названием Haus Laboratories вместе со своей давней визажисткой Сарой Танно. Бренд все еще довольно новый, поэтому точные цифры - TBD, но когда он запустился на Amazon в Prime Day, многие продукты сразу же стали бестселлерами в своих категориях.

Голливуд

Помимо этого, Леди Гага - актриса. Она стала звездой в пятом сезоне "Американской истории ужасов" (выиграла "Золотой глобус"), снялась в крупнейшем блокбастере 2018 года "Звезда рождается".

Неясно только одно: сколько же Гага заработала, как актриса? Есть лишь некоторые факты, что голливудская звезда имела относительно небольшой доход по голливудским стандартам (всего 36 миллионов долларов). Поэтому ее первоначальный бюджет в этой отрасли, вероятно, не такой уж большой, несмотря на ее имя и признание.

Стоит же все таки отметить, что, по данным Celebrity Net Worth, ее состояние примерно оценивается в 320 миллионов долларов. И это прекрасно, что большую часть денег она вносит на благотворительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание