Рубрики

Она привлекла внимание Кэти Перри: Лили превратила свою любовь к домино в творческую карьеру (видео)

Лили добилась популярности благодаря собственной креативности. В детстве она полюбила домино и даже начала складывать из костяшек небольшие картины. Позже это милое увлечение переросло в настоящее творчество и довольно успешную карьеру.

Работа

Сейчас Лили 21 год. Женщина может тратить целые месяцы на создание какого-либо необычного и уникального объекта. При этом она часто записывает свою работу на видео и публикует ролики в Youtube. Канал Лили пользуется невероятным интересом со стороны подписчиков. В общей сложности все ее ролики посмотрели более миллиарда раз.

Интерес

Однако представленные навыки только лишь созданием видео не заканчиваются. Дело в том, что к столь оригинальному подходу Лили начали присматриваться звезды Голливуда. Некоторое время назад женщина даже работала над одним из проектов вместе с Кэти Перри. Позже она сотрудничала и с Уиллом Смитом.

Признание

Сама Лили отмечает, что создала канал практически случайно. В подростковом возрасте девушка захотела поделиться своим увлечением со всем миром. Первые ролики любительница домино записывала исключительно для себя. Однако потом количество подписчиков начало увеличиваться невероятно быстрыми темпами. Некоторые ролики стали вирусными, в результате чего с Лили даже начали связываться представители разных крупных брендов и компаний.

Девушке предлагали разные варианты сотрудничества. Прежде всего некоторые компании хотели использовать ее талант для рекламных целей. Иногда даже просили перед роликом рассказать подписчикам о том или другом бренде.

Планы

Сейчас девушка готовит сразу несколько масштабных проектов. Например, она планирует заставить 30 тыс. костяшек домино падать по лестнице собственного дома. Однако только на этом творческие замыслы не заканчиваются. Лили хочет побить и некоторые собственные рекорды, установленные ранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание