Рубрики

Они были настолько бедны, что жили в пещере: история двух братьев, которые однажды проснулись миллионерами

Братья Пелади всю сознательную жизнь бедствовали. Жолт и Геза собирали мусор, сортировали и сдавали его. На вырученные деньги братьям удавалось хоть как то выжить. Но все изменилось, когда Пелади узнали об умершей бабушке и своем наследстве.

Бедное детство и лишения

У семьи Пелади была тяжелая жизнь. Жолт и Геза говорили, что их мама родом из достаточно обеспеченной немецкой семьи. Женщина была своенравна, поэтому после замужества прекратила общение с родственниками.

В семье было тяжело с финансами. Затем мать и отец начали пить, перестали заниматься детьми, а после и вовсе бросили их. Братья жили сами по себе, не виделись с родителями. А потом узнали о смерти матери.

Богатая бабушка

Так и прожили бы Жолт и Геза в бедности, если бы не узнали о наследстве. Оказывается после смерти матери братья автоматически становятся наследниками умершей бабушки.

Геза сказал: "Самое интересное, что мы даже не подозревали о существовании бабушки, а тем более о том, что являемся наследниками ".

Мужчины говорят о том, что пещера не самое лучшее место для свиданий с девушками. Разве нормальная женщина позволит себе общаться с мужчиной в пещере? Поэтому они даже не пытаются заводить знакомства с противоположным полом.

Внезапное наследство

Адвокаты бабушки Пелади узнали о Жолте и Гезе благодаря генеалогическому исследованию. Они нашли братьев и сообщили им приятную новость. Оказывается, второстепенные родственники вступают в права в случае гибели прямых наследников. Мать братьев, как нам известно, скончалась задолго до этого события.

Сейчас мужчины делают все возможное, чтобы получить свои причитающиеся по закону деньги. А это больше 4 миллионов фунтов. Внушительная, однако, сумма для бедняков.

Оказывается, и выдумка может оказаться реальностью. Это и есть настоящая история двух братьев Пелади, которые из-за крайней бедности жили в пещере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание