Рубрики

Особняк во Флориде с дизайном, копирующим Эрмитаж, выставлен на продажу за 13,5 млн $

США - богатая страна, а потому там строится большое количество эксклюзивного жилья. Создатели не жалеют денег на то, чтобы построенный особняк полностью воплощал бы их замыслы и идеи. Теперь в продаже появилось очередное новое творение от архитекторов-профессионалов - аналог российского Эрмитажа. Во Флориде (США) решили создать что-то похожее на бывший дом царей Романовых. Этот объект недвижимости уже появился на рынке и может быть продан по цене 13,5 млн долларов (864 млн руб.). Но фото роскошный особняк выглядит просто потрясающе.

Особенность нового дома

Как сообщил Дуглас Эллиман, построенный во Флориде особняк, названный "Золотой дворец", выходит в продажу по цене 13,5 млн долларов. Роскошную усадьбу строили по образу и подобию 2-го по величине в мире музея художеств, который известен как Государственный Эрмитаж и находится в городе Санкт-Петербурге.

В интерьере доминируют золотые тона. Позолоченные украшения можно встретить почти повсюду. Особняк располагается на набережной в районе Маяк-Пойнт, пригороде города Форт-Лодердейл.

Возле дома есть причал, к которому могут подплывать лодки, а также бассейн, наполненный морской водой и снабженный функцией подогрева.

В особняке имеется 7 спален и роскошные залы, которые никого не оставят равнодушным. Его уже назвали "Золотой дворец".

Конечно, стоит такое жилье недешево - 13,5 млн долларов, но и назвать его бешено дорогим тоже нельзя.

Особенности интерьера

Фа фотографиях видно, что главными чертами нового дома являются красота, простор, большое количество позолоты и отражающих свет поверхностей. Все это создает неповторимый колорит, имеющий российские корни. Государственный Эрмитаж отражает бытность российской аристократии. Над созданием интерьера трудились художники из России, Италии, Майами.

Изюминкой всего дома является роскошная позолоченная люстра. Она располагается в главном зале особняка, свисая с высокого потолка. Также в этом зале есть похожего типа люстры, но меньшие по размеру.

Большие окна и яркое убранство способствуют хорошей освещенности в зале. Преобладают желтая, золотистая и серебристая цветовые гаммы. По краям зала располагаются роскошные балконы. На полу - не менее роскошные стулья, кресла и табуретки. И конечно же, эффектный камин.

В другом зале потолок плоский и находится на меньшей высоте. Здесь преобладают белые и серебристые цвета и оттенки, а желтые и золотистые играют меньшую роль. Оконных поверхностей здесь меньше, поэтому зал не такой светлый. Данная комната используется в качестве кухни.

Столовая также представляет собой красивый зал, но выполнена в золотистых тонах. Там могут комфортно разместиться до десяти человек. Окна в столовой относительно небольшие. Спальни и ванны обставлены попроще. И тех, и других по семь штук.

Есть еще один крупный зал с высоким потолком и мрачным освещением, убранство которого резко отличается от остальных комнат и залов.

А что снаружи

В приусадебной зоне располагается док-станция, где может остановиться двухместный гидроцикл. Также есть бассейны и просторная гостиная с каменными колоннами у входа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание