Рубрики

Особняк за 20 млн долларов - роскошная достопримечательность на Гавайях, которую нужно увидеть хотя бы на фото

Задумывались ли вы хоть раз над тем, сколько может стоить роскошный особняк на Гавайях? К примеру, элитная вилла, представляющая гармоничное сочетание современных удобств и неоклассических деталей стоит 19 995 000 долларов (1,2 млрд рублей). Строение расположено на территории Кихеи, обособленной местности в округе Мауи (штат Гавайи, США).

Собственный кусочек рая

Единственная в своем роде постройка была спроектирована архитектором Гаем Дрейером. Он создал удивительный концепт, воплотивший природное богатство тропиков, дополненное удивительным видом на белый песчаный пляж и лазурную гладь вод Тихого океана. Строительство завершилось в 2006 году. Общая площадь составляет 9176 кв. футов (850 кв. м). Дизайн особняка таков, что создается впечатление, будто он плывет по волнам под ниспадающими сверху скалами.

Вилла располагает пятью спальнями с ванными комнатами, несколькими гостиными и столовыми, из которых открывается поражающий воображение вид на бассейн и океан.

Также роскошный особняк оборудован тренажерным залом, просторной кухней, домашним кинотеатром.

В гостевых люксах могут размещаться группы в количестве 12 человек.

Оценить роскошь могут все желающие, цена аренды в течение всего года колеблется в пределах 47-57 тыс. $ в неделю (около 300 тыс. рублей).

Настоящее богатство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание