Рубрики

Отец Жанны Фриске обеспокоен ее наследством. Он считает, что Шепелев много тратит

Со дня смерти певицы Жанны Фриске прошло уже пять лет, а ее родители и гражданский муж по-прежнему не могут найти общий язык. Причины конфликта - это сын артистки Платон и борьба за наследство. Отец певицы Владимир в очередной раз приступает к решительным действиям.

Баснословные траты

В собственности Жанны была недвижимость в Америке, которую продали почти за полмиллиона долларов. Вырученные деньги распределили пополам между родителями артистки и ее несовершеннолетним сыном. Владимир решил отказаться от наследства в пользу внука, положив деньги на его банковский счет. Воспользоваться средствами мальчик сможет только после того, как ему исполнится восемнадцать лет. Пока же деньгами распоряжается гражданский муж Жанны и отец ребенка Дмитрий Шепелев, который находится в статусе законного опекуна.

Владимир уверен, что Дмитрий тратит деньги не по назначению. Мол, расходы просто баснословные и необоснованные. Например, полтора миллиона рублей на оплату учебы Платону в нулевом классе гимназии.

Владимир решил лично проверить выписки из банковских счетов и провести собственное расследование, чтобы узнать, куда уходят деньги.

С этой целью он планирует отправиться в Америку сразу после того, как откроют границы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание