Рубрики

Овен придет в неописуемую ярость, Козерог уйдет с гордо поднятой головой: как разные знаки зодиака среагируют на известие об их увольнении

То, как вы справляетесь с увольнением, зависит от вашего знака зодиака. Ниже мы собрали реакцию каждого знака в тот момент, когда ему говорят, что ему завтра не нужно снова идти в офис. Узнаете ли вы себя в этих ситуациях?

Овен

Известно, что вы приходите в ярость от несправедливости. Так что, если вы находитесь в этом состоянии, это будет напрасной тратой вашего времени. Кто видел Бога и не боялся его? Тем не менее, если, опять же, из-за невезения бизнес закроется, а значит, увольнения неизбежны, вы примете это с достоинством и продолжите жить дальше.

Телец

Когда вы упрямы, то склонны становиться немного иррациональными. Это образец, которому вы следуете практически во всех сферах своей жизни. Поэтому, когда вы столкнетесь с увольнением, проявленная вами незрелость не будет иметь границ. Не исключено, что вы даже начнете разбрасывать вещи везде с криком.

Близнец

Вы будете кричать немного (или много), чтобы вырваться из этой ситуации. Если вас уволили, лучше покинуть офис вовремя, прежде чем вы начнете разбивать окна компании или станете ругать боссов и начальников самыми ненормативными словами.

Рак

Ох уж этот собранный и чувствительный Рак. Увольнение «закроет» его от самого себя. Вы будете плакать, станете кричать, вам будет грустно, и буквально утопите свою боль в слезах. Но вспомните, что вы не один такой и увольнение может коснуться каждого.

Лев

Когда вас уволят, вы будете очень спокойны. Или, по крайней мере, попытаетесь сохранить свой уровень спокойствия, и к тому времени, когда выйдете из здания, мускулы на вашем лице даже не дернутся. Но чем больше времени пройдет, тем больше напряжения и гнева вы будете испытывать, отказываясь признать, что «ваше величество» посмели уволить.

Дева

Вы - один из самых «полезных» инструментов в офисе. И если они еще не знают этого о вашей работе, убедитесь, что они это поймут позже. Уйдя, вы дадите им повод думать, что исключив вас, они совершают огромную ошибку, которую быстро обнаружат за своими глупыми действиями.

Весы

Вы примете это на свой счет, почувствуете, что вас не любят, и ваша самооценка упадет еще ниже, если только не будете уволены по собственной вине. В этом случае вместо того, чтобы сравнивать себя с другими и совершать плохие поступки, постарайтесь увидеть свои собственные ошибки и больше их не повторять.

Скорпион

Месть - это блюдо, которое едят холодным, и увольнение, по мнению Скорпиона, нельзя просто так оставить. Плохо, если в этот момент в ваших руках будут предметы, которые могут послужить орудием мести, потому что вы немедленно воспользуетесь ими и точно куда-нибудь швырнете. Если на самом деле Скорпион не справился со своими финансовыми или страховыми обязательствами, он может даже заплакать.

Стрелец

Увольнение не погубит вас, напротив, даст возможность начать что-то новое, пережить очередное приключение. Предположим, вы могли бы даже внутренне попросить, чтобы это случилось с вами, потому что вам было скучно, или сделать что-то преднамеренное, чтобы начальники могли избавиться от вас. Вам всегда нужны перемены.

Козерог

Уходить с дороги - не ваш стиль, поэтому вы покидаете офис с высоко поднятой головой, предварительно раскритиковав (с доказательствами) неудачи, упущения и ошибки вашего начальства. Если они вас не ценят, вы не уважаете и не цените никого, и уж тем более тех, кто оказался удачливым или пронырливым и попал на определенные должности. Все должны знать, что вас нельзя осудить, если вы хорошо делаете свою работу.

Водолей

Вы скорее сдадитесь, чем будете уволены, потому что не терпите ограничений и приказов, но также и убогую среду, где есть скрытые соревнования и удары в спину. Вы знаете, что не заблудитесь, если вас будут преследовать, и, вероятно, найдете в этом возможность изменить свою повседневную жизнь.

Рыба

Хотя вы чувствительны, не сдаетесь легко. Вы пытаетесь бороться с противником косвенно, по-своему, поэтому будете стоять на своих ногах, пока не выдержите, а затем рухнете. Как ни крути, увольнение ляжет на вас тяжелым камнем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание