Рубрики

Пора просыпаться: гороскоп на март 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на март 2021 года предсказывает всем знакам зодиака месяц, полный новых впечатлений. Будьте оптимистичны, и каждый новый день будет лучше предыдущего.

Овен

Овны в марте будут находиться под сильным влиянием Венеры. Ожидается успех в карьере, в основном во второй половине месяца, особенно если вы работаете в финансовом секторе. Вы правильно поймете потребности клиентов и благодаря этому заслужите огромное уважение начальника.

Влияние Венеры также скажется на отношениях с родственниками. Самое время встретиться с людьми, которых вы давно не видели. Можно не только наладить отношения, но и исправить прошлые ошибки.

В семье будет царить гармония. Отношения будут очень теплыми и дружескими, а обстоятельства – подходящими для обсуждения самых серьезных тем. Однако не позволяйте другим оказывать на вас большое влияние. Отстаивайте свое мнение до конца.

Телец

Март будет месяцем, полным новых впечатлений, особенно когда речь идет о самосовершенствовании. Вы наконец избавитесь от негативных мыслей прошлого года и решите начать строить что-то новое. Будь то личностное развитие или создание чего-то материального, вы добьетесь большого прогресса.

Этот месяц станет прекрасной возможностью для углубления семейных отношений, поэтому постарайтесь как можно больше вовлекать близких в свою деятельность и проявлять интерес к их проблемам. Это поможет лучше их понять.

Одинокие Тельцы с большой вероятностью встретят в марте свою вторую половину.

В карьере ожидается стабильность, можно немного расслабиться. Большие усилия на работе не принесут пользы.

Близнецы

В марте наиболее значительное влияние на Близнецов окажет Марс. Это даст силы оценить ситуацию и проявить инициативу. В основном это касается карьеры.

Независимо от того, есть ли у вас собственный бизнес или вы работаете в компании, появится много новых идей. Однако остерегайтесь своей беспокойной и непостоянной натуры, поскольку воздействие Марса может усилить эти черты.

Во второй половине месяца остерегайтесь травм верхних конечностей и постарайтесь снизить физическую активность.

Что касается личной жизни, то долгосрочные отношения будут процветать. Но те, у кого нет партнера, не выиграют от этого периода. Отношения, которые завяжутся в марте, будут чисто дружескими.

Рак

В начале месяца Раков будут беспокоить усталость и истощение. Однако этот период продлится недолго. В середине марта откроется второе дыхание и все вернется в привычный ритм.

Вы и дальше будете преуспевать на работе. Но не останавливайтесь на достигнутом и будьте начеку. Другие могут злоупотреблять вашими услугами.

В марте возможны небольшие проблемы с продвижением по карьерной лестнице. Каждому Раку, вероятно, придется столкнуться с недостатком мотивации. Более того, из-за недостаточной сосредоточенности можно упустить важную информацию или сделать ошибку. Однако не стоит переживать – последствия будут "мягкими". Но урок нужно усвоить.

Лев

Март прибавит вам уверенности. Нужно использовать это в своих интересах и попытаться решить имеющиеся проблемы.

Сосредоточьтесь на тех, кто вам дорог больше всего. Однако будьте осторожны со своей раздражительностью в марте, так как это может привести к длительным конфликтам. Положение Луны поможет, и вы сможете осознать последствия своих действий вовремя.

Март станет месяцем двойственности и дилемм. Согласно прогнозу, Львов ждет большой перелом. Наконец наступит период, когда они добьются успеха в личной жизни. Однако дела в карьере могут складываться не так хорошо. Достаточно момента невнимательности, чтобы ошибиться.

Зарядиться энергией поможет участие в командных видах спорта.

Дева

В марте Девы будут работать практически круглосуточно. Уран будет побуждать ставить перед собой новые задачи, и появится много новых идей.

В этом месяце все будет в основном вращаться вокруг карьеры, даже если мысли пойдут в другом направлении. Девам важно сосредоточиться на том, что они делают. Незначительные случайные ошибки могут привести к неприятностям.

В конце месяца возможны проблемы с кишечником, поэтому нужно уделить особое внимание питанию и постараться включить в свой рацион больше клетчатки. Также в марте не стоит пренебрегать здоровьем сердца.

Весы

Влияние Марса на Весы будет решающим в марте, нужно быть осторожным в случае резких перепадов настроения и чувства беспокойства, так как это не поможет работе. Напротив, может испортить хорошие отношения с коллегами. Даже самая маленькая проблема может спровоцировать ссору.

Расслабиться можно по возвращении домой, поговорив со своим партнером. Тем, у кого нет второй половины, стоит попытаться избавиться от негатива другими способами, например при помощи физических нагрузок, бега, плавания, кардио.

В марте звезды по-прежнему будут благосклонно относиться к одиноким. Не стоит упускать шанс познакомиться со своей будущей судьбой.

Весы могут рассчитывать на спокойную обстановку и гармонию в семье.

Скорпион

В марте Скорпионы будут находиться под влиянием Луны. Эмоциональность будет выражаться значительнее, и они постараются найти людей, в компании которых чувствуют себя в безопасности.

Физическое здоровье будет во многом зависеть от психического состояния, и подавленные эмоции могут сильно повлиять на него. Особо уязвимы горло и голосовые связки, поэтому важно стараться избегать переохлаждения, стрессов и физических нагрузок.

Благодаря влиянию Венеры Скорпионы преуспеют в отношениях. Они будут излучать положительную энергию, привлекая людей. У одиноких наверняка появится много потенциальных партнеров. Уверенность в себе будет становиться все больше и больше. Однако следует проявить осторожность, чтобы избежать безрассудности.

Стрелец

Благодаря влиянию Меркурия Стрельцы проявят чуткость и с радостью помогут другим найти выход из сложных жизненных ситуаций. Тот факт, что многие будут доверять Стрельцам, может вызвать у них желание манипулировать людьми в своих интересах.

В этом месяце нужно сосредоточиться на своем будущем и долгосрочных целях. Всегда старайтесь думать о них хотя бы несколько минут в день. Упорство и маленькие шаги вскоре могут принести успех.

Март будет благоприятным для отношений. Но большой страсти в этот период ожидать не стоит, поэтому одиноким Стрельцам не повезет встретить потенциального партнера. Нужно сосредоточить свою энергию на другом.

Козерог

Для Козерогов март будет полон неожиданных изменений из-за влияния Урана. Например, сюрпризом может стать признание в любви от давнего друга, на которого вы никогда не обращали особого внимания. Если вы не реагируете на его чувства, постарайтесь быть как можно более тактичным, потому что, вероятно, ему потребуется немало решимости, чтобы сделать признание.

Однако остерегайтесь резких изменений к худшему. К любым проблемам нужно быть готовым морально и материально.

Обмениваясь мнением с начальством, нужно проявлять осторожность. Это также относится к случаям, когда вы уверены, что правы. Астрологи советуют отказаться от упрямства. В противном случае в марте вас могут ждать неприятности.

Козерогам понравится проводить свободное время с семьей.

Водолей

Водолеи будут находиться под влиянием Меркурия. Хотя в марте не будет много дополнительной энергии, мозг будет похож на губку, поглощая все, что "хозяин" прочитает, услышит или увидит. Подумайте о том, чему вы всегда хотели научиться, но на что никогда не хватало времени.

Помимо интеллекта, планета также повлияет на отношения между родственниками, особенно между братьями и сестрами. Не стесняйтесь взять выходной, провести день вместе и вспомнить былые времена. Это определенно будет здорово для обоих.

Ситуация в личной жизни окончательно изменится в марте. Можно ожидать положительных событий. Тем, кто одинок, скучать не придется.

Рыбы

Самое сильное влияние на них окажет Солнце. Подобно этой звезде, Рыбы будут особенно уверены в себе и щедры. Это идеальная возможность пригласить на ужин своего начальника или делового партнера и таким образом заработать баллы, которые могут радикально изменить карьеру.

Однако не стоит увлекаться и ставить перед собой слишком высокие стандарты. Чем скромнее вы будете, тем больше вероятность, что награда достанется вам.

То же самое нужно делать со своими отношениями вне работы. Не следует оказывать давление на своих близких.

В карьере март сулит Рыбам много событий. Будет много интересных бизнес-возможностей, и вам решать, насколько они плодотворны. Следовательно, вы столкнетесь с дилеммой. Если запутаетесь, не стесняйтесь спрашивать совета у коллег или близких друзей, в этом нет ничего постыдного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание