Рубрики

Парень безвозмездно помогал людям во время шторма и лишился машины: новый автомобиль был ему наградой

21-летний парень, о котором рассказывают заголовки газет по всему миру, работал в отеле, обслуживая 90 гостей, оказавшихся вместе с ним во время наводнения. Этот человек, проживающий в городе Бомонт, штат Техас, за свой героический поступок был вознагражден сполна. Но сначала были потери.

Заслуженная слава

Сотрудник Homewood Suites Сатчел Смит был удостоен прокламации за его героизм во время тропического шторма Имельда. Он не растерялся перед лицом грозной стихии и продолжал давать ответы на телефонные звонки, занимался приготовлением пищи, мытьем посуды и стиркой белья во время смены, которую он отработал один и которая длилась более 32 часов.

Добросовестный работник

Молодой человек, который сказал, что он "просто делает свою работу", даже потерял свой автомобиль в наводнении, но после положительных отзывов посетителей о хорошей работе этого сотрудника городские власти наградили его Honda Hybrid, вручив ключи от новенькой машины.

Впечатления виновника торжества

"Я имею в виду, что это было немного неожиданно и впечатляюще, - сказал он представителям прессы. - Я совсем не ожидал получить награду за то, что я сделал".

Смит не считает свое поведение героическим. И всегда обращает внимание, что многие люди реагировали достойно. Среди посетителей отеля была Анджела Чендлер, которая сказала Смиту, что наблюдала, как парень в нестандартных условиях выполняет свою работу "с изяществом, добротой, и при этом у него всегда красивая улыбка на лице". Это отличная оценка деятельности.

Сюжет кинофильма

Подобный поступок может стать поводом для создания кинокартины. Эта история окончилась благополучно, без человеческих жертв. Все посетители отеля целы и невредимы. Они благодарны молодому человеку за то, что он был рядом с ними в сложной жизненной ситуации.

Кто знает, возможно, в недалеком будущем такая картина и появится на наших экранах. Она будет учить подрастающее поколение вечным ценностям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание