Рубрики

Парень из Анапы фантастически разбогател. Он зарабатывает миллион в месяц

Карьере восемнадцатилетнего детдомовца Дани Милохина можно только позавидовать. Буквально за год он стал не только кумиром молодежи, но также начал сотрудничать с такими авторитетными в рэп-тусовке исполнителями, как Тимати и Джиган.

Сам по себе

Даня появился на свет в Оренбурге. Своих родителей он не помнит, но знает, что папа прикладывался к бутылке, из-за чего у него разладились отношения с женой. Женщина решила, что в одиночку воспитывать сына не сможет – просто не потянет финансово, – а потому отдала его в детский дом по собственной воле.

В детдоме мальчику жилось непросто, но вскоре случилось чудо: его забрали в приемную семью. Вот только восторг очень быстро сменился разочарованием. Амбициозный Даня не мог найти общий язык с опекунами. Его раздражало, что приемный отец указывал ему, как жить, настаивал на том, что, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно учиться. Милохин возражал, что он и без образования сможет стать успешным блогером.

Смелое решение

В шестнадцатилетнем возрасте парень сбежал из дома и отправился в Анапу. Чтобы на что-то жить, он устроился на работу официантом. В свободное время Даня снимал забавные коротенькие видео, а потом выкладывал их в "ТикТок". Ролики настолько понравились пользователям Интернета, что количество подписчиков стало возрастать в геометрической прогрессии.

Всего за год Даня стал миллионером и даже сумел о себе заявить в музыкальной тусовке. Так, он снял клип вместе с Джиганом и Тимати. Вместе они приходили на передачу «Вечерний Ургант». После появления в популярном шоу паренек из Анапы стал известен на всю Россию. Армия поклонников росла с каждым днем. Неудивительно, что Даня разбогател на суммы с шестью нулями.

Заработки

Блогер признается, что в месяц зарабатывает не менее миллиона рублей. Доходы ему приносит реклама с "ТикТока", "Ютуба" и "Инстаграма" – на всех этих платформах у Дани есть свои собственные аккаунты. По признанию миллионера, деньги он не считает и не откладывает «на черный день»: просто тратит на такси, одежду, еду. Он также не занимается ведением бюджета. Милохин утверждает, что только если какой-то проект принесет ему сразу большую сумму (например, миллиона два рублей), тогда он задумается о каких-то накоплениях.

Пока Даня живет вместе с другими блогерами в Дрим Тим Хаус. Там такие же желающие прославиться в Сети и сколотить на этом состояние снимают ролики. Так что своим примером Даня доказал приемному отцу, что при желании можно осуществить любую мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание