Рубрики

Парень столкнул в реку BMW за 50 000 $, поскольку хотел получить на день рождения «Ягуар». Любящий отец все равно продолжил защищать избалованного сына

Некоторые дети богатых и любящих родителей невероятно избалованы. Их поведение повергает в шок адекватных людей. Таковым и является герой нашей статьи – 22-летний Акаш, которому на день рождения мама с папой подарили новенький BMW M3. Отреагировал юноша совершенно ужасным способом.

«Но я хотел Jaguar!»

Истерично произнеся эту фразу, юноша столкнул автомобиль в реку. Пожалуй, на этом рассказ можно было бы закончить, потому что произошедшее у всех нормальных людей в 100% случаев вызывает шок.

Многие люди и мечтать не могут о таком щедром подарке. Что же сделал «благодарный» сын? Недовольно приняв ключи от нового автомобиля, он поехал к реке и, столкнув новую машину в воду, записал все на видео. Парень не забывал приговаривать, упрекая, что хотел он «Ягуар», а не БМВ. Потом ролик он отправил родителям.

Случившееся не осталось без внимания общественности. Местные полицейские вместе с добровольцами достали машину, стоящую более 3 миллионов рублей, со дна реки.

Что же родители? Не поверите – они пытались защитить сына! Отец Акаша говорил, что действия юноши не были преднамеренными. А автомобиль оказался в реке потому, что тот пытался избежать столкновения с антилопой. Учитывая наличие видео, оправдание весьма нелепое. Очень жалко родителей – они так любят своего сына, а тот так к ним относится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание