Рубрики

Пастор покинул церковь после 20 лет службы, чтобы работать моделью

Сегодня, благодаря Интернету, практически любой человек может стать звездой буквально за несколько часов. Вчера о вас никто не знал, но сегодня ваша фотография может появиться на сайтах, в газетах и ​​журналах по всему миру. Такая история случилась с, казалось бы, самым обычным человеком: американский пастор стал знаменитым после того, как его фотографии были опубликованы в Интернете. Теперь бывший проповедник даже думает заняться карьерой модели. Этот человек не просто стал известным, но и не побоялся кардинально изменить свою жизнь.

С чего все началось

Студент из Толедо (штат Огайо, США) разместил фотографии своего отца в Интернете и, сам того не подозревая, открыл ему путь к славе. Коллин Хейслетт, сын новой "звезды" Интернета, рассказал своим подписчикам в социальных сетях: "Моему отцу 45 лет, он только начал свою модельную карьеру, и я никогда не видел его таким счастливым. Он сказал мне, что он просто ждет подходящей возможности прославиться. "Твиттер", тебе пора встретиться с моим отцом".

Эти фотографии вызвали очень бурную реакцию: в первые часы изображения этого привлекательного мужчины смогли "заработать" десятки тысяч "лайков" и "ретвитов". Действительно, нужно просто посмотреть на них. При этом с трудом вериться, что большая часть жизни этого человека была посвящена религиозной работе.

Бывший священник

Толедо - небольшой город в штате Огайо, США, где мужчина провел большую часть своей взрослой жизни, будучи пастором в евангельской церкви. Клинт Хейслетт во время служб читал проповеди, проводил свадьбы и обряды крещения, но он никогда не думал, что однажды проснется знаменитостью.

Прошло всего несколько месяцев с того момента, как Клинт покинул церковь, решив сменить профессию. Он начал продавать одежду в одном из модных магазинов. Он также начал посещать гимназию и стал завсегдатаем профессиональной парикмахерской. Стилист, к которому он попал, сразу же понял, что его клиент - настоящий красавец, скрывающий это ото всех, и предложил пастору попробовать себя в качестве модели.

Удачное стечение обстоятельств

Фактически, это не первый комплимент в адрес бывшего священника. Он и ранее также слышал, как другие люди говорили о том, что он красивый мужчина, но Клинт никогда не придавал большого значения своей внешности. Однако, видимо, судьба, наконец, распорядилась именно так, и красавец-папа стал моделью.

Это можно считать совпадением, но оказалось, что парикмахер в то же время работал менеджером по маркетингу в компании Дэвида Донахью, которая производит мужские солнцезащитные очки. Таким образом, Клинту предложили поучаствовать в его первой профессиональной фотосессии, за которую, кстати, он не получил ни копейки. Фотограф отснял около трех тысяч снимков, но из-за своей застенчивости Клинт не спешил показывать их людям. Однако его сын, не колеблясь, выставил их на всеобщее обозрение.

Рост популярности

Для Клинта Хейслетта это стало полной неожиданностью: он был совершенно шокирован реакцией пользователей соцсети. Вот что он сказал в интервью: "Я оказался полностью истощен. Я устал. Я никогда не держал телефон в руках столько часов. Это удивительно и очень вдохновляет".

Еще несколько недель назад Клинт не был пользователем Instagram или Twitter, но теперь, по словам его сына, он проводит там много времени, постоянно читает комментарии, которые оставляют его подписчики.

Популярность Клинта не ограничивается только одними социальными сетями. Вместе со своим сыном Коллином он несколько раз появлялся на телевидении, давал интервью нескольким крупным журналам. Однако этот человек с внешностью голливудской звезды совершенно не склонен к самолюбованию. Сам он говорил, что был не очень уверен в себе. Он всего лишь обратил внимание на советы других. Он считает, что иногда на самом деле просто нужно немного послушать, что говорят окружающие вас люди.

Несмотря на то что у красивого бывшего пастора есть уже целая армия поклонников (и прекрасных поклонниц), он говорит, что, как и прежде, его жена - это все для него. Клинт и Ронна были вместе с момента их встречи в школе, и его жена с энтузиазмом поддерживает все инициативы своего мужа, какими бы сумасшедшими они не казались.

Новая жизнь

На данный момент Клинт Хейслетт не может похвастаться контрактами с крупными модельными агентствами. Ведь он живет в маленьком городе. Но в ближайшее время он собирается принять участие в своем первом профессиональном кастинге в Чикаго или Детройте.

Успешная фотосессия Клинта Хейслетта не только получила известность по всему миру, но и стала интернет-мемом. Пользователи Сети начали публиковать свои фотографии на эту тему. Некоторые даже считают, что он похож на голливудского актера Стива Карелла.

Клинт Хейслетт любит смотреть пародии на себя и, по сути, считает их своего рода рекламой. Что ж, остается только искренне восхищаться человеком, который не побоялся так кардинально изменить свою жизнь. Клинт, похоже, имеет большое будущее в качестве модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание