Рубрики

Печенье с предсказаниями помогло. Мужчина выиграл в лотерею, поверив цифрам из выпечки

Клод Гезодже из Шарлотты (США) выбирал одни и те же номера на Mega Millions в течение почти пяти лет, и 7 мая это принесло долгожданную победу в размере 2 миллионов долларов (146 945 000 рублей).

Как позже рассказал мужчина, эти цифры попали к нему из китайского печенья с предсказанием судьбы. «Мне просто понравились эти цифры, и я сложил их вместе» - сказал Клод Гезодже.

Азартная игра окупилась большой лотерейной выплатой

Гезодже, дорожный строитель, и его команда проводили работы на Бессемер-Сити-Роуд в Гастонии, где и был впоследствии приобретен выигрышный билет.

Клод стал одним из двух счастливчиков по всей стране, которым улыбнулась удача - они выиграли 2 миллиона долларов в розыгрыше 7 мая.

Поскольку государство по-прежнему следит за пребыванием своих граждан на карантине, организаторы лотереи отменили требование о том, чтобы выигрыш в лотерею в размере 100 000 $ (7 338 750 рублей) или более победители забирали лично.

Гезодже проверил варианты получения своего приза на веб-сайте лотереи и узнал, что он может отправить форму получения по почте. После удержания федеральных и государственных налогов он забрал домой 1,4 миллиона долларов (102 742 500 рублей).

«Первое, что я сделаю, это расплачусь с кредитом за свою машину и попытаюсь приобрести небольшой дом – ничего сумасшедшего», - сказал Гезодже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание