Рубрики

Яна Рудковская показала новый цвет авто, но пользователи заинтересовались сумкой

Яна Рудковская продемонстрировала необычную сумку от «Луи Виттон». Экземпляр из новой коллекции французского дома мод стоит более ста тысяч рублей. Снимки появились в инстаграм-профиле продюсера. Женщина часто демонстрирует свои покупки в соцсетях, давая модницам различные дельные советы.

Жизнь напоказ

Рудковская на ежедневной основе выкладывает снимки модных покупок. Яна не скрывает, что благодарна судьбе за имеющийся достаток. Это позволяет женщине приобретать практически все, что она захочет. А скрывать собственной счастье Рудковская считает большим грехом. Поэтому в инстаграм-профиле блондинки регулярно появляются снимки дизайнерских вещей, дорогих машин и роскошного дома.

Новая сумка

Недавно Яна выложила фото своего "Порше Панамера". Женщина просила поклонников обратить внимание на новый оттенок ее машины. Рудковская считает, что этот цвет будет очень модным в осеннем и зимнем сезонах. Но подписчики обратили внимание не на авто, а на сумку-стакан от «Луи Виттон». О чем они сразу и написали в комментариях. На официальном сайте бренда указана цена клатча – 147 000 рублей. Но в России его пока невозможно приобрести. А вот продюсеру удалось получить эксклюзив благодаря своей давней и нежной любви к французскому модному дому.

Комментарии подписчиков

Выбор женщины оценили не все ее поклонники. Дорогостоящий образ Рудковской вызвал у ее подписчиков абсолютно противоположные эмоции. Вот несколько комментариев под постом светской львицы: «Тоже хочу авто менять в цвет нарядов», «Нужно либо носки снять, либо тапки. Кошмар!», «Причина столь пагубной страсти одна – комплекс неполноценности», «147 000 рублей за переноску для кофе?», «Опять авто в цвет пижамы» и другие.

Сумку Coffee Cup разработал известный дизайнер Вирджил Абло. Пока непонятно, насколько это практичная и удобная вещь. Известно лишь одно – сумка выглядит очень интересно, специфично и забавно. А это гарантирует привлечение внимания. Если говорить про размеры, то она немного больше классического стакана латте.

Другие образы

Кстати, в профиле Рудковской уже появлялись подобные фото, где образы подбирались под цветовую гамму автомобиля. Продюсер позировала в луке, цена которого достигала четверти миллиона рублей. Одна пижама обошлась светской львице в 200 000, а шлепки – в 58 000.

Не менее запоминающейся была и другая фотосессия продюсера, где она предстала возле автомобиля зеленого цвета. К слову, именно он победил в рейтинге модных оттенков лета текущего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание