Рубрики

Полина Гагарина и ее 3-летняя дочь устроили танцы на карантине (видео)

Однажды во время прямого эфира в своем микроблоге трехлетняя дочь Полины Гагариной Мия стала танцевать. Звездная родительница решила поддержать инициативу дочки и начала копировать ее движения. Подписчики пришли в дикий восторг, и певица решила, что неплохо было бы записать еще один подобный ролик.

Веселый дэнс

Недавно Полина выложили очередное видео с совместной тренировкой со своей малышкой. Видно, что девочка танцует, а мама старается сделать так, чтобы их движения стали синхронными:

Незатейливый мини-клип пришелся по душе поклонникам победительницы "Фабрики звезд". "Само очарование", "Какие вы прекрасные", - забросали пользователи социальной сети комплиментами любимую артистку.

Единственное, что немного огорчает фанатов Полины, так это то, что она скрывает лицо малышки. Даже на видео девочку видно только со спины. Так что поклонники не могут оценить, на кого больше похожа маленькая Ева: на маму или на папу.

Полина отнюдь не первая звездная родительница, кто не показывает маленького ребенка журналистам и поклонникам.

Она последовала примеру Сергея Лазарева, Владимира Яглыча, Надежды Михалковой, Елизаветы Боярской и ее мужа Максима Матвеева, Сергея Безрукова с супругой Анной Матисон, Марины Александровой и многих других артистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание