Рубрики

Почту важно очищать: одна из самых успешных женщин отметила 3 главных совета

Лаура Миэль работает в Electronic Arts, одной из крупнейших игровых компаний в мире, уже 23 года.

За последние два десятилетия Миэль имела разные роли в EA. Она была главной в области маркетинга, аналитики и публикации. В апреле 2018 года она была названа главным сотрудником: в настоящее время она возглавляет около 5400 сотрудников в студийной организации EA, которая охватывает более 20 студий по всему миру.

"Это удивительный коллектив творческих людей и создателей, с которыми я работаю каждый день", - сказала Миэль Business Insider.

Лаура Миэль рассказала о технологиях, видеоиграх и о том, что нужно, чтобы стать лидером многомиллиардной компании. Во время этого интервью Миэль поделилась тремя самыми большими ключами к успеху в своей работе. Многие из этих советов могут применяться практически в любой ситуации на вашем рабочем месте.

Имейте при себе хорошую записную книгу, например, Evernote

Миэль похвалила Evernote за способность справляться с заметками и организацией проектов, что имеет решающее значение в ее нынешней роли, когда ей нужно управлять более чем десятком различных студий и проектов в любой момент времени.

"Я встречаюсь со столькими разными командами, у нас так много разных творческих проектов, и масштаб настолько велик, что мне нужно делать действительно хорошие заметки, когда я разговариваю и имею представление о том, что происходит вокруг", - сказала Миэль.

Она также рекомендует Evernote, так как ваши заметки могут синхронизироваться между устройствами.

"Возможность получить доступ к этим заметкам с моего iPad, телефона или ноутбука играет важную роль", - сказала она.

Не разрешайте ноутбуки на собраниях

В то время как Миэль сказала, что она часто будет посещать встречи с iPad и Apple Pencil, которые могут воссоздать ощущение от реальных заметок в физическом блокноте, она сказала, что против людей, полагающихся на ноутбуки на встречах.

"Команды, которыми я управляю, упорно трудились, чтобы подготовиться к встрече - они говорят о творческой идее. Мы занимаемся развлекательным бизнесом, и люди там вкладываются в это дело полностью. Они эмоционально вложены в то, что они представляют".

Миэль сказала, что она не поклонница того, что ноутбуки могут закрывать лица людей на собраниях.

"Я думаю, что некоторые люди участвуют в собраниях, а некоторые нет, понимаете?" - сказала она.

Старайтесь, чтобы ваш почтовый ящик был как можно чище

Женщина говорит, что использует два приложения электронной почты для работы: Microsoft Outlook и Exchange, но она часто тратит много времени, чтобы очистить оба ее ящика до нуля.

"Это то, к чему я очень эмоционально привязана", - сказал Миэль. "Я признаю, что феномен типа Мари Кондо мне близок. Это помогает мне. Мне нравится, чтобы мой почтовый ящик был чистым, опрятным и бесплатным".

В то время как очистка ее писем полезна на личном уровне, Миэль говорит, что самый большой мотиватор поддержки чистоты в почтовом ящике - это обеспечение того, чтобы она и организация не задерживали решения или общение и поддерживали обе эти вещи. Это также гарантирует, что сообщения не затеряются.

"Чувство ответственности, которое у меня есть, охватывает всех людей, которые находятся в нашей организации. Благодаря этому мы продолжаем двигаться как можно быстрее. Мы быстро принимаем решения. Ничего не замедляем. Да, для меня это означает иметь чистый почтовый ящик".

Как видите, Лаура Миэль - превосходный руководитель, а поэтому к ее советам можно прислушаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание