Рубрики

Почему важно с друзьями говорить о деньгах

Многих из нас учили, что деньги – это корень всего зла и одна из вещей, о которых не принято вслух говорить в обществе.

При этом существует любопытный парадокс: кажется нормальным сказать, что вы на мели или что вы принадлежите к среднему классу, но если речь заходит о том, что говорящий имеет обширные финансовые блага, ему тут же предлагают замолчать.

Если ваши друзья не ведут разговоры о деньгах, вам нужны новые друзья

Вместо того, чтобы поддерживать стигму и обижаться на тех, кто говорит о деньгах, вам стоит избегать тех, кто о них не говорит. Будьте осторожны с теми, кто не способен заработать деньги и с теми, кто тратит все свои деньги. Вы не можете ничему научиться у транжир и скряг.

Известный миф: нужны деньги, чтобы заработать деньги. Это ложь. Правда заключена в том, что для того, чтобы заработать деньги, требуется мужество; 80 процентов всех миллионеров сегодня – это миллионеры первого поколения. Они не унаследовали свои деньги и не начали с денег. Вы должны быть смелыми, чтобы доминировать над своими клиентами.

Зарабатывание денег, хранение денег, а затем их умножение требует огромных обязательств, преданности делу и одержимости ростом.

Не нужно бояться говорить о финансовом успехе

Если вы работаете на кого-то другого, возьмите на себя ответственность за развитие компании, а не просто за свой заработок. Не будь простым зрителем, когда дело доходит до зарабатывания денег. Убедитесь, что вы попали на поле и пытаетесь забить гол.

На этой планете столько денег, что это ошеломляет, но у большинства людей их нет. И это потому, что они верят, что в мире нехватка денег, или они верят, что не заслуживают большого количества денег, или что их трудно получить.

Деньги есть везде. У каждого есть деньги, и если с каждым обращаться правильно, то он с радостью отдаст вам свои деньги. Продавайте свой товар. Продавайте свои услуги. Будьте лучшим.

Перестаньте этого стесняться. Говорите об этом.

Деньги есть везде, и ваша цель – получить ваши. Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание