Рубрики

Подработка мечты: 1000 $ за просмотр всех эпизодов "Звездных войн" подряд и комментарии к ним

Вряд ли кто будет оспаривать утверждение, что фильмы вселенной "Звездные войны" являются одними из самых популярных на планете за последние десятилетия. По всему свету есть фанаты этого кинематографической саги, которые знают ее в мельчайших подробностях. Они готовы раз за разом пересматривать "Звездные войны", и это занятие им не может надоесть.

Казалось бы, на просмотр любимых фильмов необходимо тратить средства, ведь за удовольствие нужно платить, тем более в случае, когда в кинематографические проекты вкладываются сотни миллионов долларов. Но в этой публикации мы расскажем о том, как можно не потратить деньги на просмотр фильмов, а заработать на созерцании лент из серии "Звездные войны". Думается, этот способ заработка поклонники космической саги оценят по достоинству. Так, кому и почему пришла мысль заплатить деньги за просмотр "Звездный войн"? Об этом далее.

Бутылки, похожие на световые мечи, и смартфон с дизайном от "Звездных войн"

20 декабря состоится долгожданное событие для всех любителей фантастического и приключенческого кино - премьера девятого фильма из серии "Звездные войны", которую создал знаменитый режиссер Джордж Лукас. Фильм, выходящий на экраны, должен завершить эту трилогию, которая собирает кассу стабильно, несмотря на низкие оценки критиков.

Студия Disney в честь предстоящего события запустила масштабную пиар-акцию. Рекламу нового фильма "Звездные войны" сегодня можно увидеть повсюду.

Влиятельная студия может себе позволить для продвижения своего продукта прибегнуть к помощи других именитых компаний. Например, компанией Samsung была представлена специальная версия Galaxy Note 10+, которая оформлена в стиле фильмов "Звездный войны".

А компания Coca-Cola выпустила серию бутылок, которые напоминает световые мечи из лент "Звездные войны". Впрочем, такие бутылки можно будет купить лишь в городе Сингапуре.

Просмотр на 1000 долларов

А компанией из США был объявлен конкурс, который поклонники космической саги могут назвать подработкой мечты. Из числа любителей фильмов "Звездные войны", будет выбран счастливчик, который за вознаграждение в размере 1 000 долларов, получит возможность посмотреть все эпизоды без перерыва в течение одних суток. Перед этим человеком будет поставлено одно условие: он во время просмотра должен рассказывать о своих эмоциях в социальных сетях.

Счастливчик получит не только деньги, но и пистолет Хана Соло и костюм Чубакки. Для того, чтобы поучаствовать в этом конкурсе, необходимо написать его организаторам письмо, в котором нужно привести доводы, почему они должны выбрать именно тебя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание