Рубрики

Подруга подарила мне картину с лошадью, после чего мое финансовое положение улучшилось: картины, которые вешают только богатые люди

Раньше, я совсем не интересовалась фэн-шуй. Конечно, я слышала о даосской практике символического освоения пространства, но считала ее чем-то вроде азиатского суеверия. Все изменилось после того, как подруга подарила мне картину с лошадью. Она утверждала, что панно принесет в мой дом процветание. Картину я повесила, чтобы не обижать подругу. Спустя месяц, мое финансовое положение внезапно улучшилось, и я решила разузнать, какие изображения привлекают в дом удачу.

Лошадь

Если вы хотите, чтобы в вашем доме было процветание - повесьте в гостиной картину с лошадью. Ее изображение рассеивает негативную энергетику и приносит жильцам счастье, здоровье и финансовое благополучие.

Лотос

Лотос - символ щедрости и сострадания. Изображение этого цветка обычно размещают в рабочем офисе или в гостиной. Картина поможет не только успокоиться и расслабиться, но и принесет своему владельцу деньги и крепкое здоровье.

Пионы

Картины с пионами притягивают к владельцу богатство и силу, а также привлекают удачу в дом. Данное изображение способно принести гармонию в отношения между мужем и женой. Пионы следует вешать в северном или южном углу гостиной или спальни.

Бамбук

Согласно фен-шуй, бамбук является символом здоровья и долголетия, а также символом удачи. Бамбук растет очень быстро и имеет развитое корневище, которое за небольшое время способно охватить значительную территорию. Считается, что бамбук вдохновляет владельца на решимость сражаться с трудностями и на стойкость в преодолении всех невзгод в этой жизни.

Персик

Цветение персика оповещало жителей Китая о наступлении весны. Согласно поверьям, обильное цветение персикового дерева предвещало удачный год. Повесьте картину с персиками в гостиной, и к концу года ваше финансовое состояние значительно улучшится.

Горы и вода

Вид гор и воды приносят гармонию в дом и успокаивают. Повесьте такой пейзаж у себя в гостиной, и он принесет удачу и процветание всем живущим в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание