Рубрики

Подстригла волосы и стала на себя не похожа: стилист подтолкнул женщину к кардинальным изменениям

Женщины склонны к постоянным экспериментам, зачастую это относится именно к волосам, так как их с легкостью можно отрастить или перекрасить. Смена прически - это желание избавиться от старого и взглянуть на мир иным взглядом. Как правило, такие перемены всегда с энтузиазмом воспринимаются окружающими. Но иногда столь кардинальная смена образа наталкивается на критику.

Что изменится, если волосы станут немного короче?

Робин никогда не укорачивал волосы, и длинные пряди достигали лопаток. Это изменилось после похода к стилисту.

Он убедил женщину сделать радикальное преображение.

Кристофер Хопкинс, известный в Интернете, призвал свою клиентку поставить все на кон. В данном случае это означало тесный контакт с парикмахерскими ножницами.

Результат? Женщина должна была выглядеть молодой и свежей, но я думаю, что-то пошло не так.

Героиня преображения - женщина средних лет, у которой еще много юношеской энергии. Это отражается на ее имидже - она ​​избегает сильного макияжа, а распущенные волосы добавляют легкости. Теоретически ей не нужно было ничего менять, но она уже устала от своего имиджа.

Она хотела выглядеть еще более сияющей, и стилист пообещал, что знает способ. The Makeover Guy предложил значительное укорочение прически и восстановление естественных локонов, от которых Робин избавлялась с помощью выпрямителя.

После посещения парикмахера и визажиста она выглядит по-другому. Но друзья и пользователи интернета, с которыми Робин поделилась фотографией новой прически, в один голос твердят, что она совершила ошибку. Так ли это?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание