Рубрики

Их считали идеальной парой: Полина Гагарина ушла от Дмитрия Исхакова

Союз певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова считали одним из самых крепких в мире шоу-бизнеса. И тут на днях словно гром среди ясного неба появилась новость о том, что супруги расстались. Недоумению поклонников не было предела, ведь ни словом артистка не обмолвилась в своем "Инстаграме" о возможном разрыве.

Странные новости

Источники, близкие к окружению пары, утверждают, что супруги несколько месяцев не живут вместе. Просто пока еще официально не подали документы на развод. Причина возможного расставания покрыта тайной.

Журналисты решили перепроверить информацию и обнаружили любопытные факты. Артистка осуществляет свою концертную деятельность через ООО "Полина Гагарина". К слову, выручка компании за позапрошлый год составила целых сто пятьдесят миллионов рублей.

С момента основания организации пост генерального директора занимал муж Полины Дмитрий. И вот несколько недель назад, судя по документам, мужчина был уволен с высокой должности. Теперь эту должность занимает некая Юлия Экс. Кем она приходится Полине, неизвестно.

Журналисты обратились за комментариями к самому Дмитрию. Тот не стал опровергать слухи о разрыве, но отметил, что официально они еще не разведены.

Идеальные отношения

Полина и Дмитрий познакомились семь лет назад и поженились в 2014 году. Три года назад на свет появилась общая малышка Мия. От первого брака с актером Петром Кисловым у артистки есть сын Андрей.

Их пара считалась одной из самых успешных и гармоничных. Дмитрий не раз заявлял о том, что считает своей супругу музой. Он поддерживал ее во всех начинаниях, был надежной опорой. Сама Полина тоже светилась от счастья. Казалось бы, ничто не предвещало расставания. Тем более что в прессу никогда не просачивались слухи о чьих-то изменах или похождениях на стороне. Как будут развиваться дела дальше, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание