Рубрики

Поладить с боссом несложно: достаточно узнать знак его зодиака

Отношения с начальником не всегда легко построить. И если вы не знаете, как вести себя с руководителем, то стоит обратиться к астрологии. Кто ваш босс по гороскопу? Как ему угодить? Какого отношения он ждет от подчиненных? Что может посоветовать Зодиак? Давайте узнаем.

Овны

Начальник Овен любит контролировать ситуацию и говорить другим, что и как делать. Это вовсе не значит, что нужно всегда и везде слушаться его беспрекословно. Немного проявленной смелости заставит руководителя вас уважать. И, конечно же, ни в коем случае нельзя от него отставать.

Тельцы

Босс Телец больше всего ценит стабильность и порядок. Да, если ваша идея хороша, то он ее примет и даже согласится на небольшую встряску. Но по большей части изменения в компании или работе команды будут требовать от вас терпения, настойчивости и времени.

Близнецы

Проявляйте интерес к боссу — Близнецам такое по душе. Более того, они любят быть в центре событий. Скучные, осторожные планы - не для них. Не бойтесь перегрузить начальника сведениями, ведь чем больше информации, тем лучше.

Раки

Раки очень ценят командные узы, всегда пытаются превратить коллектив в семью. Хотите заслужить уважение босса? Пожертвуйте чем-то ради команды, уделите время для того, чтобы помочь новеньким сотрудникам, — начальник оценит это по достоинству.

Львы

Немного внутреннего чутья и превосходное чувство стиля — это то, что поможет впечатлить начальника Льва. Вы должны показать, что являетесь неординарной личностью и гордитесь своей уникальностью. Естественно, босса при этом затмевать нельзя.

Дева

Точность, эффективность, пунктуальность — это то, что Девы ценят больше всего. Составляйте планы, четко следуйте инструкциям, не опаздывайте на работу и выполняйте задания ответственно — в глазах начальника это даст вам пару дополнительных очков.

Весы

Весы часто отшучиваются, но не стоит воспринимать их несерьезно. Они намного более требовательны и проницательны, чем кажется на первый взгляд. Босс будет обращать внимание на то, насколько быстро вы впишитесь в коллектив, найдете ли общий язык с другими сотрудниками, как будете справляться с заданиями. Немаловажным будет и внешний вид — одевайтесь опрятно и элегантно.

Скорпионы

Начальник, рожденный под знаком Скорпиона, будет требовать от своих подчиненных осмотрительности, аккуратности и полной преданности делу. Босс наверняка оценит ваш самоконтроль и способность работать даже под давлением — для него это очень важное качество.

Стрельцы

Если ваш босс родился под созвездием Стрельца, то ему очень важно знать, способны ли вы увидеть общую картину. В его понимании, вы не просто должны приходить на работу, выполнять задания и уходить домой — вам нужно научиться видеть будущее компании в перспективе, а также понимать, чего именно вы ждете в плане карьеры.

Козероги

Козерог оценит ваш надежный послужной список и последовательность, ведь это значит, что вы наверняка надолго задержитесь на работе. Такой начальник наверняка практичный, прагматичный и немного прохладный в общении, но это вовсе не значит, что он не готов рискнуть ради воплощения в жизнь хорошей идеи.

Водолеи

Скорее всего Водолей будет вести себя не как начальник, а как координатор. Он с удовольствием будет помогать подчиненным держать связь друг с другом, координировать совместную работу. Водолей приятен в общении, но не обманывайтесь — при необходимости он жестко напомнит вам, что является не коллегой, а начальником.

Рыбы

Эти начальники кажутся вежливыми и добрыми, но они отнюдь не глупы. Рыбы видят все, способны быстро собирать и анализировать информацию. Если ваша эффективность окажется под вопросом, то босс скорее всего попросит вас уйти. Будьте пунктуальными, выполняйте обещанное, работайте на результат — такое отношение к делу начальник оценит.

А кто, по гороскопу, ваш начальник?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание