Рубрики

Поле чудес Вирджинии: человек выставил на продажу десятки классических автомобилей и указал цену $1

Каждый житель Вирджинии имеет прекрасную возможность запланировать поездку по стране на ретро-машине. Продавец разместил объявление о продаже нескольких десятков старых автомобилей.

Марка Hudson указана как единая для продажи, но, судя по фотографиям, вполне можно предположить, что присутствуют и другие марки американских автомобилей, выпущенных в 1950-х годах. Продавец указывает единственную цену в 1 доллар на все автомобили - именно такая сумма является минимальной на доске объявлений.

Необычное предложение

Помимо того что видно на фото, продавец предоставляет минимальную информацию. Внешние изображения довольно темные, но на внутренних снимках можно наблюдать множество автомобилей 1950-х годов, которые пылились, кто знает сколько времени. Многие выглядят отремонтированными, другие нет.

Похоже, что машины, стоящие в гараже, находятся в гораздо лучшем состоянии, чем те, что находятся во дворе. Машины на улице, вероятно, довольно ржавые, и стекла у них разбиты.

Какие ретро-автомобили можно купить

Если внимательно присмотреться, можно увидеть некогда знаменитые модели автомобилей, таких как:

  • Buick 1953 года;
  • Ford Starliner 1955-56 годов;
  • Buick 1956 года;
  • DeSoto 1956 года (модель розового цвета);
  • Ford 1949-51 годов.

Вполне вероятно, в представленной коллекции есть и несколько автомобилей, выпущенных до 1950 года, а также пара 1960-х годов выпуска.

Скорее всего, многие машины за долгие годы превратились в коллекцию автозапчастей, но при детальном осмотре можно найти и спрятанное "сокровище", ожидающее возвращения к жизни.

К сожалению, до сих пор точно не известно, чем занимается продавец, и почему он решил расстаться со своей коллекцией. Хочет ли он продать определенную машину, только Hudson или все Hudson? Есть ли у него иностранные ретро-автомобили? Это станет известным только после диалога с продавцом. Но согласитесь, что может быть круче, чем лично осмотреть автомобильный антиквариат, даже если вы ничего не покупаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание