Рубрики

Полная женщина сломала стул в парикмахерской. Зато придумала идею для бизнеса

Когда полная женщина, находясь в салоне красоты, сломала стул и свалилась на пол, она испытала полный спектр отрицательных эмоций. Но затем взяла себя в руки и даже смогла открыть собственный прибыльный бизнес, на мысль о котором ее натолкнуло то самое злосчастное падение и позор, который она испытала в салоне красоты.

Не знала, куда себя деть от стыда

31-летняя Джейми Лопес любит вкусно покушать и в еде себя не ограничивает. Как результат - излишний вес, который, тем не менее, саму женщину не сильно беспокоит. Она считает, что главное то, что у человека внутри, а не то, соответствует ли он общепризнанным нормам красоты. Однако Джейми однажды пришлось столкнуться с суровой действительностью.

Однажды она пришла в салон красоты, где села на стул, не предназначенный для того, чтобы выдерживать большой вес. Прямо в разгар манипуляций, которые проводил над Джейми специалист, стул под женщиной сломался и она в буквальном смысле свалилась на пол. И все это на глазах парикмахеров, мастеров маникюра и посетителей салона.

Джейми не знала, куда себя деть от стыда. Она собрала свои вещи и предпочла быстренько ретироваться, пока не услышит смеха работников салона и его клиентов. По пути домой Джейми плакала, прокручивая в голове нелицеприятную сцену. Придя домой, она тоже не могла долго успокоиться, вспоминая испытанный стыд. А на следующее утро проснулась с готовой идеей собственного бизнеса.

Салон красоты не для всех

Сама пережив случай в салоне красоты, который вызвал в ней чувство стыда, Джейми Лопес поняла, что в стране много женщин, которые так же неловко чувствуют себя в кресле парикмахера, а многие даже отказываются от ухода за собой из-за лишнего веса. И Джейми решила, что пришла пора создать салон красоты, в который будут ходить именно такие женщины, которым неловко появляться в обычных салонах из-за своей полноты.

Джейми накопила денег и открыла такой салон, все стулья в котором рассчитаны на вес более 300 кг. От клиенток нет отбоя, ведь в Америке много людей, страдающих от ожирения. И все работницы салона также являются обладательницами, мягко говоря, пышных форм. В салон Джейми даже приезжают женщины из других штатов, что наталкивает ее на мысль о том, чтобы открыть филиалы по всей Америке.

Благо или зло?

Правда, у Джейми появились и недоброжелатели, которые называют ее бизнес ненужным.

Хейтеры утверждают, что лучше бы женщины, работающие в салоне Лопес и посещающие его, потратили свои силы на спортзал и на диету сели, чем пытались приукрасить себя, пребывая в иллюзии, что внешность не важна, а красивой женщина может быть даже с избыточным лишним весом. На эти нападки Джейми не обращает внимания, а бизнес ее процветает и приносит большой доход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание