Рубрики

"Пообщавшись" с умершей бабушкой, 4-летний мальчик предсказал все, что впоследствии произошло в его семье

Грег и его жена Хизер Хауэлл из Неаполя, штат Флорида, США, - родители замечательного 4-летнего малыша по имени Илия. Внешне мальчик ничем не отличается от своих сверстников. Но у него есть способность, которая сперва шокировала и напугала его родителей, но позже они приняли ее как дар. Что же особенного в этом малыше?

Начал рано говорить

В интервью одному из известных таблоидов Хизер Хауэлл отметила, что Илия уже в 10 месяцев говорил полными предложениями, а его сверстники только начали лопотать. Вскоре родители начали замечать, что ребенок предсказывает события. Сперва это их напугало. Хизер Хауэлл даже подумала, что у ее ребенка какие-то психические отклонения. Ее уверенность в догадке становилась крепче день ото дня, но после одного события в семье супруги решили обратиться к специалисту.

"У тебя будут близнецы"

Когда Хизер Хауэлл была беременна своим вторым ребенком, Илия подошел и сказал ей, что этот ребенок уйдет к Богу. Женщина была очень испугана словами ребенка и строго-настрого наказала ему больше так не говорить по отношению к своему младшему брату или сестренке. Но слова сына осадком легли на душу Хизер, и ей было не по себе. Некоторое время спустя Илия пришел к своей матери и сказал: «Не волнуйся, все будет хорошо. У тебя будут близнецы, и оба - мальчики». Женщина вновь не восприняла слова сына всерьез. Но как же супруги были удивлены, когда через некоторое время Хизер Хауэлл сделала УЗИ и узнала, что у Илии будет целых два младших брата!

Духовная связь с бабушкой и дедушкой

Удивленные и очень обеспокоенные состоянием сына Хизер и Грег Хауэлл решили пригласить известного экстрасенса Дениз Лескано, чтобы она пообщалась с их сыном, а также узнала, действительно ли у него необычные способности или это показатели того, что у него проблемы с психическим здоровьем. Сама Дениз Лескано обнаружила свои экстрасенсорные способности в возрасте 9 лет и благодаря им помогла полиции раскрыть исчезновения или убийства. Когда она посетила семью Хауэлл, она при помощи своих экстрасенсорных способностей связалась с умершими бабушкой и дедушкой Илии. В результате Дениз Лескано обнаружила, что это покойная бабушка Илии рассказала ему о детях Хизер Хауэлл. Женщина отметила, что у Илии были все признаки связи с умершими родственниками и прошлой жизнью.

После того как экстрасенс подтвердила наличие у мальчика необычных способностей, пара перестала испытывать страх и начала спокойно относиться к особому таланту своего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание