Рубрики

Популярная инфлюенсер разместила вакансию личного помощника: многие посчитали ее запросы слишком высокими

Инфлюенсер, а проще говоря обычная блогерша, разместила объявление о том, что ищет личного помощника. Мадам с десятимиллионной аудиторией подписчиков, проживающая в Лос-Анджелесе, изъявила желание остаться анонимной, и не зря, ведь когда люди прочитали список ее требований к кандидату, то чуть не упали в обморок.

Пожелания

Блогерша находится в поисках личного ассистента, в обязанности которого будет входить следующее:

  • ведение социальных сетей, наполнение блогов контентом;
  • уборка в доме, готовка, подача утреннего кофе хозяйке;
  • составление расписания и графика для блогерши;
  • помощь в видеопроектах, организация фотосессий, съемок, взаимодействие с менеджерами, операторами и т.д.;
  • наличие собственного авто и готовность отвозить блогершу по требованию в нужный пункт назначения;
  • готовность путешествовать после отмены ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

Кстати, кандидат должен жить не более, чем в часе езды от работодательницы, поскольку он всегда должен быть «на подхвате» и сорваться с места по первому зову.

Заявлено, что это работа на неполный рабочий день, и в то же время в описании указывается отсутствие выходных и занятость по восемь часов в сутки. При этом помощник должен быть доступен 24/7, всегда быть на связи и быть готовым к тому, что во внеурочное время придется выполнять различные поручения.

Работодательница также отметила, что кандидат должен всегда скрывать свои эмоции и в любых условиях оставаться профессионалом. Ему категорически запрещено вести собственные аккаунты в социальных сетях. Категорически не приветствуется желание соискателя прославиться. Блогерше нужен помощник, который «не будет отсвечивать».

Ну а теперь самый главная тема: цена вопроса. За такую адскую работу человеку, который, по сути, готов превратиться в раба, блогерша готова выплачивать зарплату в 25-30 долларов в час.

Реакция людей

Пользователи интернета пришли в ужас, прочитав описание вакансии. «Когда я дошла до зарплаты, у меня начался истерический смех», - написала одна комментаторша. «Сотни небольших задач, и все это одновременно. Она точно с ума сошла», - отметил другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание