Рубрики

Посчитаем денежки: как сообщают эксперты, Меган и Гарри не зарабатывали деньги с тех пор, как отказались от своих королевских обязанностей

Меган Маркл и принц Гарри официально отошли от своих высших королевских обязанностей в марте, что означает, что они также официально финансово независимы. Но, по-видимому, королевская пара еще не получала никакого дохода, по крайней мере, по словам королевского репортера Кэти Николл, которая сказала Entertainment Tonight: «Им действительно нужно зарабатывать деньги. Они находятся в Лос-Анджелесе с конца марта, с тех пор как покинули королевскую семью, и до сих пор ничего не заработали». Более подробно о доходах Меган и Гарри читайте далее.

Контракт Меган и Гарри

По словам Кэти Николл, Гарри и Меган заключили контракт с агентством Harry Walker (фирмой, которая представляет Обамаса и Серену Уильямс) в июне, что поможет паре регистрировать публичные выступления. В итоге молодые люди смогут заработать до 1 млн долларов.

Кстати, если вы интересуетесь вопросом, могут ли Меган и Гарри провести время в Англии, на него уже ответил источник, который сообщил ET: «У них нет планов возбуждать какие-либо разговоры о королевской семье. Они твердо привержены социальным проблемам, с которыми сталкивается сейчас мир, включая гендерное равенство, расовое беспристрастие и психическое здоровье».

Меган и Гарри уже используют свою платформу для борьбы с системным расизмом и несправедливостью в Соединенных Штатах, и очевидно, Меган не исключает построение карьеры в политике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание