Рубрики

После развода решил порадовать себя. Бывший муж Полины Гагариной купил дорогой автомобиль

Экс-муж Полины Гагариной приобрел люксовую машину марки «Мазерати». Как раз сейчас бракоразводный процесс пары в самом разгаре. Пользователи соцсети «Инстаграм» сделали вывод о финансовом благополучии фотографа.

Развод

Тема расставания Исхакова и Гагариной обсуждается до сих пор. А первые слухи о разладе между влюбленными появились в прессе несколько месяцев назад. Недавно Исхаков подтвердил, что они с Гагариной живут раздельно. Знакомые семьи сообщили журналистам причину разлада. Все дело в успешности и больших заработках Полины. В этом плане супруг ей существенно уступал.

Новая машина

На фоне переживаний из-за расставания с женой Дмитрий решил себя порадовать, купив новое авто. Фотограф остановился на люксовой модели "Мазерати". Цены на машины этой марки начинаются от 5 500 000 рублей. Снимок на фоне покупки Исхаков выложил в своем "Инстаграм"-профиле.

Большая часть фолловеров порадовались за фотографа, поздравив с приобретением качественного авто. Но были подписчики и с другим мнением. Они посчитали, что Исхаков приобрел машину только с одной целью – утешить себя после расставания с Гагариной и сгладить все отрицательные моменты развода.

Напомним, певица и фотограф официально поженились в 2014 году. Через три года Гагарина подарила супругу дочь Мию. При этом у певицы уже был сын от первого брака. А для Исхакова Мия стала первым ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание