Рубрики

После решения Sony убрать Cyberpunk 2077 из продажи в PS Store акции разработчика CD Projekt обвалились на 18,5 %

После того как руководством Sony было принято решение убрать Киберпанк 2077 из продаж, акции компании заметно упали. Сколько же потеряла CD Project Red из-за падения биржевых котировок? Узнаете об этом из данной статьи.

Что произошло

Нужно отметить, что после изъятия из продажи в PS Store Cyberpunk 2077 акции уже к вечеру восемнадцатого декабря упали на 18,5 %. На момент открытия торгов стоимость одной ценной бумаги составляла почти 250 злотых. Примечательно, что в предыдущую торговую сессию цена акций была выше. Например, четвертого декабря был достигнут исторический максимум, тогда за одну ценную бумагу можно было выручить 443 злотых.

Как сегодня обстоят дела

На данный момент CD Project Red располагает тремя миллиардами. Из всего количества акций в компании их осталось 66,4 %. Остальные ценные бумаги находятся в распоряжении собственников и топ-менеджеров: Михаила и Адама Кичиньских, Петра Ниелубовича и Марчина Ивински. Стоит признать, что упавшие котировки – это результат изъятия игры из продаж в PS Store, которая оказалась сырой и недоработанной. Благодаря решению руководства Sony все недовольные качеством Киберпанка 2077 фанаты имеют возможность в полной мере получить обратно свои деньги.

Поэтому, если любители Cyberpunk 2077, а именно обладатели старых игровых модулей, очень недовольны качеством исполнения и не желают ждать, когда разработчик исправит все имеющиеся недочеты, то могут получить свои средства назад. Судя по многочисленным потребительским отзывам, коробочные версии данной фантастической ролевой игры по-прежнему остаются в продаже, и желающие могут в любой момент приобрести "Киберпанк 2077". Возврату подлежат только дисковые варианты. Если вы считаете, что недочеты очень серьезные, то вам можно порекомендовать немного подождать, пока не будут выпущены крупные патчи.

После доработок производительность игры не должна падать до пятнадцати кадров в секунду и не должно быть вылетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание