Рубрики

Сидела без денег, но спас ритуал на луну: сразу вернули долг и приняли на работу

Всем понятно, что для того чтобы достичь материального благополучия, нужно много знать и усердно трудиться. Однако при этом следует учитывать, что в жизни бывают различные обстоятельства, когда человек делает все возможное и невозможное, а деньги все равно проходят мимо. Подобная ситуация сложилась и у меня. Последние месяцы мне пришлось туго. Помог денежный ритуал, подсказанный мне подругой. Когда я провела его под лунным светом, мне вернули долг и предложили работу.

Как выбрать кошелек?

Сначала хочу рассказать о том, какие правила следует соблюдать при выборе кошелька, чтобы в нем водились деньги:

  1. Покупая портмоне, не следует мелочиться. Хорошо купить более вместительную вещь. Ведь в будущем в ней появится большое богатство. Для обеспеченного существования необходим кошелек, который не отличается дешевизной. Поэтому все, что вы затратите на него, окупится сторицей. Здесь просматривается философская мысль о притягивании подобного подобным, проще говоря, деньги - к деньгам.
  2. Для кошелька идеальным цветом является зеленый. Считается, что он очень подходит для притягивания купюр.
  3. Портмоне не следует держать пустым. Хорошо, если в отделении для мелочи лежит монета в десять рублей, а в отделении для бумажных денег - пятитысячная купюра.

Помимо прочего для привлечения материального благополучия нужно быть щедрым человеком и уметь не только брать, но и отдавать. Так что не бойтесь ссужать деньги, помогайте бедным.

Заговор на кошелек

Вот какой заговор помог мне. Его нужно делать на растущей Луне. При этом в кошелек нужно положить деньги. В комнате нужно найти такое место, куда падают лучи от ночного светила. Как только оно появляется на небе, нужно произносить заговор, делая это в полной тишине и в одиночестве:

Луна-Луна, мне богатство дала.

Как денежку положу, так вдвое больше получу.

Сейчас и всегда, будет денег вдоволь у меня.

Ты, кошелек, не худей, а толстей, чтобы не знать мне тяжелых дней.

Ключ и замок, слово в комок.

Твердо, как камень, его держи и с этого дня в жизнь обрати.

Да будет так.

После этого следует положить в портмоне монету в десять рублей и оставить на ночь, чтобы она освещалась луной. Эту процедуру я повторяла в продолжение одной недели. В среду и в воскресный день монета заменяется тысячной купюрой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание