Рубрики

Постоянно испытывали нехватку денег. Знакомый бизнесмен посоветовал трюк с солью

Нашей семье раньше постоянно не хватало денег. Но когда один мой знакомый коммерсант порекомендовал интересный трюк с солью, жизнь наладилась. Что нужно семьям, чтобы благосостояние в бизнесе пришло к ним, расскажу далее.

Красный интерьер

Те люди, которые занимаются бизнесом, должны обустроить свой дом соответствующим образом. Если обстановка слишком простая, это приводит к потере состояния. В комнатах должна находиться красная мебель, которая привлечет к домовладельцам удачу. Дизайн помещений тоже лучше исполнять в красном цвете.

Красный цвет в фэн-шуй играет важную роль, так как он символизирует огонь и славу. Этот цвет усиливает потоки энергии и заставляет вибрировать даже неодушевленные предметы. Поместите телефон и факс на красную бумагу, чтобы улучшить свой бизнес. Если ваш дом продается, установка красной вазы на стол также может привлечь внимание покупателей.

Чаша с солью

Многие богатые люди ставят чаши с солью в углу дворца Тай Лок (на юго-востоке жилища), ожидая, что жизнь всегда будет насыщенной и процветающей. Вам нужно менять ее каждые 2 месяца.

Хрусталь

Согласно фэн-шуй хрусталь является символом доброго предзнаменования. Многие люди украшают хрустальными изделиями дома и молятся возле них, пытаясь привлечь удачу в бизнесе и здоровье. Вы должны поставить хрустальные предметы на стол, книжный шкаф.

Парусник

Согласно фэн-шуй парусная лодка считается символом успеха в работе. Парусник размещается в доме со значением «Плавный ход». Это означает, что все работы будут проходить гладко, плавно. Получится преодолеть любые трудности. Поскольку паруса представляют собой образ ветра, символ приносит много быстрых сделок, хороший успех и прибыль.

Фонтан

Пожалуйста, украсьте свой денежный уголок маленькими озерами, аквариумами, рокариями. Согласно фэн-шуй вода символизирует деньги и процветание. Если можно, установите маленький фонтан, чтобы молиться возле него за изобилие и увеличение количества денег в семье.

Аквариум

Вы должны разместить аквариумы на юго-востоке жилища, около главного входа, чтобы облегчить свой бизнес. Они являются символом фэн-шуй, который привлекает деньги и удачу в торговле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание