Рубрики

Задачка на логику: посмотрите на картинку и решите, кто из трех парней богат

Очень часто мы судим о человеке по первому виду. Мы обращаем внимание на детали, гаджеты, бренды на вещах и в аксессуарах. Заметив знакомую аббревиатуру, вышитую на одежде, мы тут же делаем вывод, что этот человек наверняка богат и имеет высокие связи в обществе. Однако, немного сблизившись и пообщавшись, начинаешь замечать несоответствие внешней оболочки и внутреннего мира. Он не блещет умом, хотя богатые сейчас, как правило, получают хорошее образование. Все гаджеты или аксессуары оказываются подделкой, не более того. А как вы думаете, смогли бы вы при первом взгляде на человека определить, богат он или просто строит из себя такового.

Тренировка "серых клеточек"

Итак, включите свою логику и внимание, приготовьтесь и посмотрите на картинку, которая выступает, как главное фото. Определите с первых секунд, какой из этих трех мужчин действительно богат, а кто нет.

Теперь проверьте свой ответ, взглянув на картинку ниже. Конечно же, правильный ответ - мужчина номер 3.

Ведь, приглядевшись повнимательней, можно отметить все те знаки, о которых шла речь в начале статьи.

У первого мужчины ремень ненастоящий - это подделка. То же касается и надписи на майке второго мужчины.

Согласно негласным правилам, богатые люди редко выставляют напоказ свое превосходство. Поэтому, выбирая из этих трех мужчин, стоит присмотреться к тому, кто под номером 3.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание