Рубрики

Потрясающий успех. Проекты, которые приносят Шакире более 200 тыс. долларов в день

Шакира не только поет и танцует, у талантливой колумбийки много других дел, приносящих ей постоянный доход. Например, она успешный продюсер. Шакира справедливо считается одной из богатейших женщин планеты. На сегодняшний день певица зарабатывает фантастические суммы - около пятидесяти пяти миллионов долларов в год.

Проекты

Песни, танцы, реклама и прочие сделки приносят Шакире четыре с половиной миллиона долларов в месяц, то есть ее ежедневный заработок - двести с небольшим тысяч долларов. Многие модные бренды счастливы сделать красивую колумбийку лицом своей компании и платят за это такие деньги, какие даже Рианна не зарабатывает.

Видимо, правы были родители, когда назвали свою дочь арабским именем. В переводе с хинди Шакира - "бБогиня света" или "исполненная благодати".

Нужно сказать, что Шакира совсем не испорчена богатством. Огромные суммы ежегодно девушка тратит на благотворительность.

Первый фонд помощи был открыт еще в 1997 году, второй появился в 2006 году, его Шакира открыла совместно с Габриэлем Гарсиа Маркесом.

Для того чтобы у фондов были деньги, певица продает на аукционах свои вещи. Шакира не имеет вредных привычек, не увлекается пластическими операциями и не замечена в скандалах. Даже татуировок на ее теле нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание