Рубрики

10 предметов, которые вы можете купить один раз и на всю жизнь: а все потому, что производитель дает пожизненную гарантию

Многие вещи, которыми люди пользуются в повседневной жизни, нередко оказываются некачественными и быстро ломаются. Это приводит к тому, что приходится покупать замену. Как вы понимаете, это влечет за собой дополнительные расходы, что очень выгодно производителю, но не покупателю. Возможно, вы удивитесь, но существуют некоторые предметы, которые вы можете купить один раз и на всю жизнь. Это связано с тем, что производитель дает пожизненную гарантию.

Рюкзаки CamelBak

Компания CamelBak предлагает покупателям широкий ассортимент спортивных товаров. На куртки-рюкзаки, а также велосипедные рюкзаки и бутылки предоставляется пожизненная гарантия. Для покупателя это означает, что производитель выполнит бесплатный ремонт или замену купленной вещи, если будет установлено, что причиной повреждения является производственный дефект.

У производителя есть официальный сайт, в одном из разделов которого описываются условия пожизненной гарантии. Под словом «пожизненный» имеют в виду срок службы тканей и других материалов, из которых изготовлен рюкзак. Это означает, что гарантия не будет действовать в случае естественного износа изделия.

Товары для письма Cross

Компания Cross появилась более века назад. На старте она выпускала корпуса для карандашей и ручек, который изготавливались из золота. Это было связано с тем, что основатели компании были известными ювелирами и такие изделия отражали их основное направление работы.

Компания впоследствии выпустила большое количество пишущих инструментов, в том числе прототипы механических карандашей. Сейчас компания предлагает письменные материалы с пожизненной гарантией, по условиям которой товары при наличии дефектов будут менять или ремонтировать, не взимая дополнительную плату с покупателя.

Носки Feetures

Кто бы мог подумать? Оказывает, даже на носки предоставляется пожизненная гарантия. Feetures предлагает заменить товар даже в том случае, если он просто не понравился покупателя. В ассортименте представлены носки разных цветов и стилей.

Посуда Calphalon

Компания Calphalon предлагает потребителям посуду, которая не боится времени. Бренд пользуется спросом по всему миру. Возможно, причиной тому является наличие пожизненной гарантии. Компания обязуется бесплатно заменить любые предметы, поврежденные обычным использованием. В ассортименте Calphalon представлены не только сковороды и кастрюли, но и другие кухонные приборы.

Сумки и чемоданы Briggs & Riley

Американский производитель "Бриггс & Райли" существует на рынке более двадцати лет. За этот период он заслужил хорошую репутацию. Потребители довольны высоким качеством сумок и чемоданов. Однако важной характеристикой является наличие пожизненной гарантией, по условиям которой компания "Бриггс & Райли" обязуется выполнять замену всех функциональных частей, включая дефекты, которые возникают по вине авиакомпаний.

Кухонные ножи Chicago Cutlery

Еще одна компания, которая предлагает пожизненную гарантию. Условия гарантии распространяются даже на те дефекты, которые появились в процессе обычного домашнего использования. Столь громкое заявление привлекает потенциальных потребителей.

Носки Darn Tough Vermont

"Дарн туф Вермонт" – еще одна компания, которая выпускает носки с пожизненной гарантией. Однако это еще не все. Покупатель может вернуть носки "Дарн туф Вермонт" даже в том случае, если они оказались неудобными или просто разонравились.

Kingston

Компания "Кингстон" известна по всему миру. Она выпускает USB-накопители, а также другие компьютерные компоненты. На некоторые товары компания "Кингстон" предоставляет пожизненную гарантию, в том числе флэш-накопители. Если у купленного устройства обнаружились недостатки, "Кингстон" обязуется заменить или бесплатно отремонтировать его. На официальном сайте описаны подробные условия гарантии.

Зонтик Davek

Даже зонтик, который защищает от дождя, может прослужить вам очень долго. Компания "Давек" предлагает выполнить ремонт или замену зонтика, если проявляется дефект, который мешает нормальному функционированию. На официальном сайте "Давек" заявляет: «Мы хотим, чтобы это был последний зонтик, который вы купили».

Плюшевый мишка

Большой плюшевый медведь, выпущенный компанией Vermont Teddy Bear Company, будет восстановлен бесплатно. Гарантия действует даже в том случае, если медведя повредила ваша собака или тяжелый грузовик. Если повреждения окажутся слишком сильными, производитель отправит нового плюшевого медведя вместе с соболезнованиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание