Рубрики

При продаже дома хозяева снизили цену и попросили разрешения оставить мусор. Покупатель разрешил, но пожалел об этом

Новый владелец был ошеломлен, обнаружив, что все комнаты в доме, который он только что купил, до потолка забиты мусором. Этот неприятный инцидент произошел после того, как он сказал бывшим хозяевам, что они могут оставить в доме все, что они захотят. Эта история – пример того, что может произойти из-за невнимательности при покупке жилья. Незадачливый покупатель поделился своим неприятным опытом, чтобы предупредить других людей.

Неприятный сюрприз

Новый домовладелец Джеймс Коул был ошеломлен, обнаружив, что каждая комната в собственности, которую он только что приобрел, набита мусором.

Компьютерные игры, десятки игрушечных машинок, старые телевизоры, нетронутая сушилка для одежды и электрическая зубная щетка были среди вещей, которые в беспорядке лежали в комнатах.

Шокированный мужчина был вынужден карабкаться по грудам вещей - некоторые из них лежали нетронутыми в своих коробках, а часть вещей была сложена поверх мешков с мусором и сломанных товаров.

Откровения мужчины

В беседе с журналистами Джеймс сказал: «Похоже, что эта пара (прежние хозяева) почти ничего не выбросила. Я даже по телевизору не видел ничего подобного! Я был ошеломлен, когда впервые вошел в это место.

Такое чувство, что прежние владельцы коллекционировали вещи и даже не могли помыслить о том, чтобы выбросить что-то. Есть много вещей, которые не используются и все еще находятся в своих коробках, но большинство из них – просто мусор».

Дешевое жилье

Джеймс заподозрил неладное, когда увидел цену, которую владельцы выставили за дом. Мужчина, полагаясь на свой опыт, понял, что впереди его ожидают сюрпризы, и он не ошибся.

Он сказал: «Прежде чем я туда зашел, мне позвонил управляющий из агентства недвижимости и попросил проявить деликатность. Он предупредил меня, что в доме будут хозяева и я буду шокирован состоянием этого места. Я ожидал неприятностей, но все оказалось гораздо хуже, чем я себе представлял. Пара принесла извинения за ужасное состояние, в котором находился дом, и я предложил за дом максимально низкую цену, сообщив им, что они могут оставить все, что захотят».

Мужчина думал, что нерадивые продавцы заберут большую часть своих вещей и оставят только ненужный мусор, но они почти ничего не взяли. Упаковочные коробки были оставлены нетронутыми и сложены в кухне поверх мусора, уже покрывающего раковину, духовку и все рабочие поверхности.

Джеймс, пораженный халатностью бывших владельцев недвижимости, говорит: «Вся эта дрянь обрушивается на тебя, как только ты выходишь в коридор, и тебе буквально приходится ходить по мусору. По-видимому, они обедали вне дома три раза в день, потому что среди вещей невозможно найти раковину или плиту».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание