Рубрики

«Приглашаем вас на свадьбу, вход 100 фунтов стерлингов»: гости остались очень недовольны

Нахальная пара возмутила пользователей интернета тем, что заставила гостей заплатить за посещение их свадьбы. Невеста потребовала, чтобы ее друзья и члены семьи выделили по 100 фунтов стерлингов (около 8000 руб.) с человека. И неудивительно, что этот шаг не понравился посетителям. Приглашенная на свадьбу гостья опубликовала пост в группе в "Фейсбуке", чтобы обсудить неловкую ситуацию.

Возмутительная история

В группе в Facebook одна женщина рассказала, что она была приглашена посетить свадебный прием ее подруги. Но условия невесты удивили и возмутили ее.

Она рассказала: «Меня недавно пригласили на свадьбу, где мы должны были заплатить вступительный взнос в размере 125 долларов (100 фунтов) за моего мужа и меня - в общей сложности 250 долларов (200 фунтов). При этом некоторые закуски на свадебном столе представляли собой ломтики хот-догов. Единственное, что мне понравилось - это блюдо с сыром и виноградом. Основным угощением, как они утверждали, был лосось. Но блюдо выглядело очень подозрительным и было холодным, поэтому я решила пройти мимо него. Единственным спасением был открытый бар, но я в то время принимала лекарства и все равно не могла пить. Таким образом, у меня был самый дорогой Pepsi за всю историю его существования: два по 125 долларов».

Поддержка пользователей

Гостья призналась, что она отклонила бы приглашение на свадьбу, если бы знала, что ей придется заплатить за вход на это сомнительное торжество.

Она сказала: «Я взяла на себя обязательство идти, как только узнала о предстоящем событии, но до того, как увидела требование об оплате. Если вы не Бейонсе, пожалуйста, не взимайте с людей деньги за участие в вашей свадьбе, особенно если потолок в здании протекает, а некоторые буквы на фасаде отвалились».

Рассказ женщины быстро распространился по Facebook, набрав 1300 лайков и сотни комментариев. Респонденты согласились с тем, что для пар очень дерзко требовать от друзей и членов семьи посещать их свадьбы за отдельную плату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание