Рубрики

Замок в ипотеку и финансовые проблемы. Кто из звёзд берет ипотеку

Вы можете представить, что знаменитости покупают жилье в ипотеку? Конечно, не все, но... К примеру, квартирой в ипотеку обзавелась Кортни Лав, у Николаса Кейджа - ипотечный дом, а наши знаменитости, тот же Павел Прилучный, взял в кредит шикарный особнячок-замок.

Кортни Лав и ипотечное жилье

Известная актриса, певица, вдова Курта Кобейна. А между тем, жизнь у знаменитости была достаточно сложной, начиная с детства. Родители развелись, а сама Кортни очутилась в заключении "по малолетке".

После того как мисс Лав вышла на свободу, то взялась за ум. Вышла замуж, родила дочку, похоронила супруга Курта Кобейна - вокалиста группы Nirvana. А потом выяснилось, что во время беременности Кортни баловалась наркотиками. Молодую мать чуть не лишили родительских прав из-за этого.

Время шло, мисс Лав активно снималась в кино. Но, больших денег у нее не было. Еще в 90-х актриса взяла кредит на покупку дома, однако не платила за него из-за отсутствия средств. В результате, дом отобрали за долги. Но как только дела актрисы пошли вверх, она снова купила жилье. На этот раз, расплатившись за него сразу же.

Николас Кейдж и ипотека

Еще один легендарный любимец публики брал многочисленные ипотеки. Но вместо того чтобы вкладывать деньги в жилье, мистер Кейдж покупал всякие интересные, но ненужные вещицы. В результате, забывая платить кредиты, оказался в черном списке у банков. А два его дома забрали за долги.

Но актер в 2013 году снова взял ипотеку. И с тех пор аккуратно выплачивает ее.

Рита Дакота

Многие знают историю Риты и ее экс-супруга Влада Соколовского. Бывшие "фабриканты" уже успели развестись, но прежде взяли в ипотеку жилье. Это было сделано до рождения дочки Мии, после чего звездные родители жестко экономили на всем. Им удалось выплатить ипотеку за два года, а теперь, после развода, квартира записана на дочь.

Екатерина Волкова

Это еще одна актриса, которой пришлось взять деньги в долг, дабы купить квартиру. Об этом Екатерина сообщила два года назад, чем шокировала поклонников. Звезда сериала "Воронины" призналась, что звезды - не такие уж и богатеи, они так же берут ипотеки и ютятся в съемном жилье.

Павел Прилучный

Актер прикупил дворец-особняк в подмосковном городе Одинцово. Точнее, в элитном коттеджном поселке "Трувиль", где стоимость домов начинается от сорока миллионов. Павел не смог осилить такую сумму, поэтому влез в ипотеку. Сначала Агата Муцениеце - жена Павла - была счастлива, обустраивая новое жилье. Но сейчас, когда супруги разводятся, женщина вместе с детьми и мамой, перебралась в Москву. А Павел проживает в особняке в одиночестве.

Заключение

Оказывается, проблемы с покупкой жилья есть у всех. Даже у людей, которые зарабатывают, как кажется, очень приличные суммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание