Рубрики

Продажа как искусство: самые красивые магазины Apple

В это трудно поверить, но всемирно известная компания Apple была основана чуть более 40 лет назад в гараже в Калифорнии. Сейчас же это множество сетевых магазинов по всему миру. Отметим, что физические розничные магазины продажи техники Apple существуют только с 2001 года и представляют собственные продукты.

Находятся торговые точки в различных уголках мира и пользуются огромной популярностью. И это не удивительно, ведь некоторые из них являются просто произведением искусства. Только посмотрите на самые выдающиеся из магазинов, продающих и демонстрирующих электронику Apple.

Apple Jungfernstieg

Расположен в Гамбурге, Германия. Его изображение можно увидеть на главном фото. Только посмотрите, как разные стили сочетаются в одном здании, и его это нисколько не портит.

Apple Cotai Central

Этот магазин нашел свое пристанище в городе Котай, Макао. Выглядит очень привлекательно и необычно.

Apple Kyoto

Местонахождение этого красивейшего здания - город Киото, Япония. Не правда ли, складывается ощущение, что дом построен из картона?

Apple Kunming

Только посмотрите на это чудо. Впечатление такое, будто на землю вот-вот приземлится неопознанный летающий объект. Находится такое НЛО в районе Ухуа, Юньнань, Китай.

Apple Parc 66 Jinan

А как вам нравится этот оригинальный хаотичный дизайн? Несомненно, такое здание можно показывать туристам в качестве местной достопримечательности. Расположено оно тоже в Китае, но в городе Шаньдун.

Apple Firenze

Как гармонично официальный магазин компании вписался в экстерьер одного из самых красивых зданий Флоренции, Италия.

Apple Pudong

Этот магазин расположен в самом сердце мегаполиса Шанхай, Китай. Он замечательно вписывается в окружающую среду и отражает всю колоритность этого города.

Apple Champs-Élysées

Это архитектурное сооружение на Елисейских Полях также вместило в себя магазин известной компании. Париж, Франция.

Apple Via Rizzoli

Этот магазин расположился в одном из домов в Болонье, Италия.

Apple Brussels

Этот шедевр архитектуры находится в Брюсселе, Бельгия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание