Рубрики

Простые способы сэкономить деньги на ремонте

Независимо от того, какой проект реконструкции дома вы хотите, неизбежно возникает одна и та же проблема: это дорого. Опрос, проводимый Houzz, показал, что люди тратят огромное количество денег на ремонт.

Однако домашние ремонтные работы не должны стоить больших финансов. Фактически, есть несколько мер по сокращению расходов, которые вы можете предпринять. В этой статье даны некоторые из лучших советов по экономии средств, которые помогут вам меньше платить за ремонт дома.

Будьте своим собственным подрядчиком

Одним из самых дорогостоящих расходов на любой проект является труд. Наем подрядчика может потребоваться для ремонта целого дома, но если вы занимаетесь только одной или двумя комнатами, можно будет самостоятельно спланировать работу. Наем субподрядчиков самостоятельно может занять дополнительное время, но экономия средств будет стоить того.

Забудьте о новых шкафах

Установка новых шкафов на кухне обычно поглощает гигантскую часть бюджета, но это не обязательно. Некоторые идеи экономии денег включают в себя ремонт существующих, исключение верхних шкафов и установку вместо этого открытых стеллажей, а также поиск более дешевых вариантов, например, на "Икеа".

Всегда проверяйте царапины и вмятины

Люди возвращают вещи по самым сумасшедшим причинам. Всегда проверяйте браки, и если они небольшие, узнайте, не сделают ли вам в магазине скидку, так вы сможете приобрести новые предметы за небольшую цену.

Знайте, когда делать покупки

Планируете ремонт прямо перед праздником? Вы можете подождать несколько недель, прежде чем совершать покупки. Розничные торговцы часто завышают цены перед крупными праздниками. Ожидание поможет вам сэкономить.

Сохраните то, что у вас есть

Это может быть настолько соблазнительно - выбросить все и начать с нуля. Но действительно ли это необходимо? Если у вас есть некрасивые шкафы, затраты на покраску стоят меньше, чем покупка новых.

Будьте гибкими

Если светильники обходятся дороже, чем ожидалось, это может означать, что вам нужно сократить бюджет на что-нибудь другое, чтобы компенсировать это. Планирование имеет жизненно важное значение, но также важна и гибкость.

Откройте для себя склад Amazon

Вы делали покупки в магазине Amazon Warehouse? Если нет, пришло время. Этот малоизвестный раздел веб-сайта предлагает отремонтированные или переупакованные предметы от сторонних продавцов за небольшую цену.

Делайте сравнение покупок

Вероятно, наиболее очевидная вещь, которую вы можете сделать, чтобы сэкономить деньги на ремонте дома, - это приложения. Теперь, в эпоху цифровых технологий, это проще, чем когда-либо, и не нужно тратить много времени. Скачайте сканер штрих-кода на свой телефон и используйте его, чтобы убедиться, что вы покупаете предмет за лучшую цену. Вам даже не нужно бегать по всему городу.

Получите цену подрядчика

Подрядчики пользуются скидками в большинстве магазинов, и нет причин, по которым вы не можете делать то же самое. Либо присоединитесь к другу-подрядчику, когда он пойдет за покупками, либо отправьте на дело своих субподрядчиков.

Установите большие встроенные ящики

Некоторые люди могут отвернуть нос при мысли о покупке ремоделирующих материалов в больших магазинах, особенно если они хотят, чтобы их ремонт казался «особенным». Выделите часть своего бюджета для настройки этих элементов, превратив их во встроенные модули, заменив ими оборудования или исключив другие детали, чтобы добиться того вида, которого вы желаете.

Найдите "золотую середину"

Соглашаясь на полностью элитный ремонт, вам придется потратить много денег. Между тем, как самый дешевый - некачественный. Лучше всего найти "золотую середину" и предусмотреть свой образ жизни. Если вы ненавидите кулинарию, не покупайте духовку. Но если вы каждый день готовите еду, расходы на плиту будут стоить того.

Решите, что вы хотите

Если у вас есть очень конкретный запрос, но ваш бюджет не позволяет этого, попробуйте поговорить с субподрядчиками или другими специалистами о том, чего вы хотите. Помните, что они эксперты. У них может быть решение, которое соответствует вашему бюджету.

Проверьте хозяйственные магазины

Узнайте, есть ли у вас поблизости какие-либо ремонтные магазины для дома или перепродажи. Вы можете сэкономить деньги на подобных новинках и получить именно то, что хотите.

Вещи из других комнат

Один из лучших способов сэкономить деньги на ремонте - использовать то, что у вас есть. Вместо того чтобы тратить финансы на новое зеркало, возьмите его из своей редко используемой гостевой комнаты. Или выкопайте свой старый книжный шкаф, которым давно не пользуетесь. Просмотрев весь свой инвентарь, прежде чем ходить по магазинам, вы сможете сэкономить деньги и избавиться от беспорядка.

Переоценка бюджета

Независимо от того, сколько мер по экономии вы примите, почти неизбежно, что вы потратите больше денег, чем планировали. Когда вы планируете свой бюджет, попробуйте переоценить расходы. Тогда вы будете приятно удивлены, когда впишетесь в свой бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание