Рубрики

Провести Рождество во Франции, Сиднее или Норвегии можно совершенно бесплатно: хозяева предлагают любителям животных роскошные особняки почти за "спасибо"

Некоторые люди предлагают бесплатно арендовать роскошные дома на Рождество. Но есть только одно маленько условие, о котором мы далее расскажем. Также рассмотрим варианты жилья для тех, кто готов платить такими "деньгами" за свой отдых.

Домовладельцы по всему миру предлагают бесплатное жилье во время рождественских каникул

Условие понравится тем, кто любит животных. Итак, гости домов должны будут делить жилье с питомцами хозяев домов. Также эти люди должны ухаживать за питомцами во время отсутствия их владельцев.

Для любителей домашних животных это не будет проблемой. Кстати, некоторые домовладельцы, помимо жилья, предлагают бесплатное пользование их автомобилями.

Далее мы рассмотрим, какие дома сдают владельцы на таких условиях, и где они находятся. Также укажем, какие милые домашние животные нуждаются лишь в небольшом внимании гостей на время отсутствия своих владельцев.

Сидней

В Харамалонге, Сидней, есть роскошный особняк. В доме есть кухня, гостиная и несколько спален. Особняк, по словам владельцев, защищен от шумов. Он находится в 15 минутах от центра города и в 20 минутах езды на автомобиле от торгового центра Tugeries.

«Когда вы проезжаете через деревню, вы можете наслаждаться морем только через полчаса от дома», - говорят владельцы.

После прогулки временные жильцы могут поиграть с красивой бенгальской кошкой.

«Это домашняя кошка, которая любит людей и, вероятно, будет сидеть у ваших ног, когда вы ложитесь спать», - говорят владельцы.

Ковингтон (Джорджия)

В Ковингтоне снято много фильмов, таких как «Мой двоюродный брат Винни» и «Дневники вампира». В светлом доме есть кухня мечты, а владельцы живут с четырьмя прекрасными собаками.

В дополнение к уходу за ними гости также должны будут кормить птиц, которые живут в этом районе.

«Я работал всю свою жизнь, но теперь я вышел на пенсию и могу позволить себе путешествовать. Мои четвероногие друзья - замечательные собаки, которым нужен кто-то, кто будет за ними заботиться, пока я отсутствую», - говорит владелец.

Франция

Владельцы этого прекрасного дома в Дивон-ле-Бен ищут ответственного человека, который бы следил за их собакой Капи во время Рождества.

Жилье в Осло, Норвегия

В уютном, светлом доме в Осло компанию туристам составит бостонский терьер Куки. Дом находится всего в получасе езды от центра, и интересно, что ближайший горнолыжный курорт находится всего в 20 минутах езды.

Лос-Анджелес

В Лос-Анджелесе найдут вариант для проживания те, кто хочет наслаждаться пляжем на Рождество и температурой воздуха около 40 градусов. Здесь сдают виллу с бассейном. Проживание в доме, конечно же, бесплатное, но есть условие.

Особняк идеально подходит для семьи с детьми. Любой, кто хочет насладиться этой красотой, должен позаботиться о прекрасном псе Апере, который любит гулять по пляжу.

Лондон

В западной части города находится этот красивый дом с двумя террасами на крыше и садом. Есть место для семьи из четырех человек. Ну а компанию гостям составят ирландские терьеры Зорба и Зига. Эти собаки, безусловно, будут только рады, если у них появится новая компания друзей на время праздников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание